Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

У меня защимление спины

Оценить эту запись
Короче у меня болят мышцы - нет это не когда наклониться не можешь - это когда чихнуть боишься и колят тебе блокаду! ппц!! не то что лечь - а и сидеть лежать стоять больно! Состояние кошмар!! нет реально!!

Понимаю что это случилось в следствии длительной операции - и нашего экстренного приземления в Е-бурге в мае - тогда меня просто со спиной выносили.

Сейчас вот думаю - как на борт - какая нужна справка чтоб пронести обезболивающие внутримышечно. Колю себе сама в ногу - привыкла! Но - блин - вот теперь думаю как улететь в Туву - там меня на ноги поставят! и как бы и массажи и иглоукалывание!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    А сколько лететь тебе по времени? может укол в порту перед бортом засандалить?
  2. Аватар для Anuta
    Ой, держись, Дорогая!!!!
  3. Аватар для Нюська
    мне с пересадкой
    Москва-Новосибирск
    Новосибирск-Кызыл
  4. Аватар для ярине
    Справка от врача, что тебе необходимо при себе иметь лекарства в таком то объеме, чтобы обеспечить перелет. у нас в новосибе на прошлой неделе был скандал по поводу лекарств в толмачах, требовали справку на провоз, а справки не было - не пустили
Рейтинг@Mail.ru