Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

8-ой месяц после оп ЖШ(без двух дней)

Оценить эту запись
Ребёнку дали путёвку,так что мой отчётик раньше немного срока.Но не думаю,что за 2 дн что-то критично изменится..И так,вес на сегодня 89,3!Ура!Я перешла в 80!)))
Отвес за этот месяц -5,5 кг))Самочувствие и настроение замечательное,размер одежды 52-50.Питание комфортное,стараюсь соблюдать временные промежутки и объемы съедаемого,ну и на калорийность обращаю внимание.Воду и витаминчики пью))Спорта как такого все таки нет,но стараюсь ходить побольше.Каждый день ем в основном творог,яйца,мясо,но бывает и шалю печеньками..и да,хлеб с сыром тоже ем))
очень полюбляла персики,один в день обязательно!очень помогает в плане БД.
демпинги и жоры заходят,но к счастью не часто.Вопрос к знающим людям-еду с ребенком в Ессентуки,можно там пить минералку или не стоит?(В задумчивости...))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Мне мой врач разрешил. Пью все, с третьего месяца. Тут главное не пить первые месяцы, и не пить потом сладкие газ.напитки! И не большими глоточками, иначе и больно и неприятно!
    Удачи отдохнуть!!!!
  2. Аватар для nadi_kms
    Спасибо, Кирочка, за отчет! После прочтения таких отчетов больше уверенна в правильности решения сделать операцию. Ты молодец! Желаю вам весело и с пользой провести время на отдыхе!
  3. Аватар для tatia
    Кира, шикарная цифра на весах, я очень тебя понимаю.. как она радует)))
    По поводу минералки, если она газированная, то лучше пусть постоит сначала, чтоб газы почти все вышли( на всякий случай).... а если нет, то пей сколько угодно...
  4. Аватар для Майя
    Кира, от души рада за тебя!
    Какая цель?
    Воду можно пить, она в источниках не газированная. Только купи специальную чашечку с носиком, потому как зубки могут страдать от минералов и солей. А если есть вставные, то могут и почернеть, это смотря какой состав водички.
    Хорошего вам с сыном отдыха и приятных впечатлений!
  5. Аватар для Маргаритка
    Поздравляю! Новый рубеж - это всегда здорово!
    Калорийность считаете или просто на глаз меряете?
    А ещё у меня насущный вопрос - уменьшился ли размер стопы?
  6. Аватар для Кира
    Спасибо, девочки за отклики и пожелания!))
    про минералку поняла,специальная посудка имеется)
    Отвечаю-еду с дочей(сын уже взрослый совсем у меня),я теперь её вещи иногда одеваю.. она у меня тоже схуднула до 48 размера,так что её вещи 52 размера теперь мои))
    калорийность считаю,но не записываю,стараюсь не перебирать больше 1200 ккал в день,размер ноги уменьшился с 43 до 40)
Рейтинг@Mail.ru