Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

4 года и два месяца

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем,кто читает этот дневник!Меня не было достаточно давно тут,простите пожалуйста!И сейчас я лишь кратко хочу описать " свои " достижения за эти четыре года со дня операции.На операцию я пошла в весе 133 кг-апрель 2010 года,спустя год вес остановился на отметке 110кг,тут я забеременела и родила дочурку вес на тот момент уже был почти 150 кг,так как бандаж мне пришлось распустить.Откормив дочурку с новыми силами взялась за свой вес и вот сделав три регулировки с интервалом в пол года вес мой опять 110 кг....и я вновь в "ожидании чуда")))) моё чудо появится на свет в конце ноября,вес по прежнему 110 кг,бандажик работает,никаких причин для роспуска манжеты я не вижу.самочувствие и главное анализы в норме,за эти годы я спустилась с 64 размера до 54-56,чему очень рада:-)всем,всем,всем огромное спасибо,если бы не доктора и не вы все,моя операция никогда бы не состоялась(фонд помощи) и мои детки не увидели бы этот мир,это величайшее чудо моей жизни,то что со мной произошло!!!!Я знаю кому я обязана!Всё только начинается:-*
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Наталья, ну вы молодцы. Вот это новость так новость.У меня даже нет слов, чтобы выразить своё восхищение и уважение. Какие вы с мужем смелые и сильные. Любви вам и счастья. Здоровья всей вашей большой семье.
  2. Аватар для Praskusha
    Вероничка, только к нику еще надо придавит тогда циферку 2 Мои поздравления и подпишусь подо всем, что написала Никуся!
  3. Аватар для вероничка6
    Ирина,Оленька большое спасибо!!!Во многом благодаря вам и вашим примерам,я очень поверила в себя,в удачу,в исполнение мечты,если это настоящая мечта,а не блажь!Я много делаю в свои 36,чего не могла в 25 .Почти год как мы живём в Краснодарском крае,оглядываясь назад трудно поверить,чтоу нас всё получится,переезд сам по себе штука не простая,а мы переехали в совершенно незнакомый край,без родственников и друзей,на сегодняшний день так не скажу,родственников конечно нет пока,но друзей очень много:-) Уверенность в свои силы и вера в лучшее творит чудеса .И глядя на вас,я вновь и вновь говорю себе- всё смогу,в обратную жизнь не вернусь!!!!Девочки спасибо вам!!!
  4. Аватар для вероничка6
    [URL=http://www.radikal.ru][/URL
  5. Аватар для вероничка6
    Моя последыш :-)
  6. Аватар для Praskusha
    Красотень маленькая
  7. Аватар для murchik
    Очень позитивный отчет! Все получится, надо только верить! Успехов вам! Дочка- красавица!:)
  8. Аватар для OLENA
    Наташенька удачи тебе, надеюсь что во время беременности не наберешь вес. Тогда родив станешь еще на 10 кг меньше. Здоровья и счастья тебе и всей твоей огромной семье, какие вы молодцы - а мне хотелось бы тоже иметь большую семью, но я не смогла - боялась, а сейчас уже и поздно. Это геройство и не все женщины способны на такой подвиг.
Рейтинг@Mail.ru