RSS лента

Последние записи

1. Помогите юному бариатрику

Всем привет, обращаюсь ко всем жителям этого форума.
    Так как я недавно сделала оп,то еще мало знаю,После выписки рекомендация-пожизненная витаминотерапия, и все, никакой конкретики.
    Есть такой сайт, о котором узнала здесь-iHerb.
    Хотелось бы там купить себе необходимые витамины и минералы,нам можно сделать покупку на 150 долларов и вес 5 кг.
    Как посмотрела,всего море, и разобраться трудно,еще когда и незнаешь, что тебе пригодится.

Я так понимаю, что нам ...
    Категории
    Без категории
  2. При анемиях - кровь марала.

Из отзывов.
    Я заказывала в мараловодческом хозяйстве "Сибирь" сухую кровь марала.
    Я не понимаю,почему об этом нет информации,но кровь марала помогает при железодефицитной анемии,мне об этом сказала знакомая фармацевт.Сначала я заказала в посреднической компании-месяц пропила-помогает,железо нормализовалось в крови и гемоглобин немного подрос.
    Потом нашла в интернете "Сибирь"- прислали без проблем.Но у "Сибири"кровь явно свежее и качественнее-она ...
    Категории
    Без категории
  3. 6 месяцев и 11 дней после МЖШ

21.07.2017 в 14:44 (МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг))
    Всем доброго дня! Отвес за 5 месяц составил мои стабильные 5 кг. Отвес за 6 месяц тоже 5 кг. Сегодня мой вес 105.3 кг. Итого сброс составил 42.7 кг. Последняя неделя шестого месяца прошла под дивизом:" Верните моё давление"))). Давление упало до 100/50. Было ну очень фигово. Пыталась больше пить жидкостей, пила крепкий чай и кофе-ничего не помогало. Помчалась сдавать анализы. Была надежда, что в них что-то увижу. НИЧЕГО!! Анализы в полном порядке. Сдала на всё,что можно( отдала 11 тысяч).А ...
    Категории
    Без категории
  4. жжение во рту

Здравствуйте все ! Давно не заходила на сайт ! Прошло 4.5 года . начались проблпмы с изжогой . Уже давно идет жжение то в желудке , то во рту . последнее время жжение после принятия омепрозола . такое чувство что во рту молочница , хотя рот чистый , без налета . достало это жжение !. делала гастроскопию . назначили терапию против Hbp. думала все пройдет , но нет , все повторилось . все то же самое . жжение во рту и в желудке . что делать , не знаю . я очень давно пью омепрозол , почти 2 года ...
    Категории
    Без категории
  5. Как быстро летит время!

Всем доброе время суток! Как быстро, и не заметно летит время! Дочке уже 3 года 6 месяцев, сынок перешёл во второй класс! Состояние нормальное! Есть кое какие проблемы со здоровьем,но я связываю это с возрастом(46 лет)... Вес,конечно увеличился,но это при том что я с момента определения беременности не регулировалась-это почти 4 года... После родов я держала вес 93-95 кг, но постепенно,особенно за последний год, увеличился до 100 кг... Чувствую, что расслабилась.... нужен ренген и регулировка! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100