Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Свадьба прошла на УРА!!!

Оценить эту запись
Ребят это было что-то я как в сказке побывала, невеста красотка, платье ВАУ!!! Сегодня второй день свадьбы.
Вроде на мое платье не обиделись и не оговорили все от меня в восторге я прыгала, танцевала, в конкурсах учавствовала, букет поймала... программу максимум выполнила даже всех холостых парней очаровала да чего там парней дедушка в 95 лет выходил со мной танцевать и осыпал комплементами один даже в жены собрался брать
пару фотографий выложила, к сожалению фотографии у фотографа и когда они будут я не знаю а я фотик не брала было запрещено. Так что довольствуемся тем что есть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    очень рада читать что все хорошо и с платьем в том числе .так и продолжай как ты себя воспринимаеш и чуствуеш так и другие к тебе относятся.
  2. Аватар для Never Again
    Иришка, у тебя просто волшебное платье)) Я бы в таком и замуж вышла))) Супер)))
  3. Аватар для IrInKa
    позитив теперь мое второе Я... а платье неее для меня свадебное это белое и пышное, другие просто красивые платья
  4. Аватар для Nareto
    Как ты прекрасно выглядишь!
  5. Аватар для faina
    Иринка, ты молодчина! От тебя веет таким оптимизмом, что сразу поднимается настроение. Оставайся всегда такой, даже если замуж выскочишь,а к этому все идет я вижу, только смотри отсеивай женихов через самое мелкое сито, нам нужен только стоящий, настоящий мужчина!
  6. Аватар для Аська
    Иринка. я все думала про тебя и свадьбу. Так здорово, что все прошло отлично. Особенно твое настроение. Очень рада.
  7. Аватар для IrInKa
    спасибо мои хорошие!!! да оптимизм это главное ой не знаю не знаю к чему там все движется... но очень хочется скажу честно!
  8. Аватар для Инна
    Букет поймала? Значит, твоя свадьба на форуме на очереди первая. Не забудь нас пригласить!
  9. Аватар для IrInKa
    конечно поймала, вас всем форумомо или частями?
  10. Аватар для Касанка
    Вот видишь, а ты переживала. Мы были правы - ты у нас красавица и все будет хорошо

    Весь формум - угощать замучаешься, хоть мы и малоешки Ты нас фотками порадуешь!
  11. Аватар для IrInKa
    ну фоточками точно порадую, только вот мужа найду))
    да спасибо вам за вашу поддержку!!! она мне очень очень помогла!!!
  12. Аватар для Инна
    Ира, на весь форум на свадьбе еды не хватит. Шунтанутых отметай, приглашай на свадьбу только туго затянутых бандажников Только строго-настрого запрети им наливать алкоголь
  13. Аватар для Nareto
    Гыыы,Инна,все пути закрыла))))
  14. Аватар для IrInKa
    )) буду иметь в виду...
  15. Аватар для faina
    А хотите я за вас всех буду угощаться на свадьбе у Иринки, тем более сейчас у меня это здорово получается.Ира, ты там поактивнее со свадьбой, до октября уляжешься?
  16. Аватар для IrInKa
    смотря какого года
  17. Аватар для madkitten
    Иринка, Вы молодец!Такая оптимистка, сильно поднимаете настроение. Оставайтесь всегда такой. а я замуж выхожу через месяц. Уже нашли [url=http://xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/index]ресторан[/url] и классные машины.
  18. Аватар для IrInKa
    ну тогда мои поздравления!!! я только провожу свадьбы и у друзей гуляю может и своя когда нибудь будет
Рейтинг@Mail.ru