Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Evgeniya

Привет..........

Оценить эту запись
Привет девочки и малое количество мальчиков!
Ну вот и я решилась на бандаж! Думаю что к 20 числу буду уже на операции! Мне 25 рост 176 а вес 140 кг ужасть ну а что делать....наела много за свои 25) надеюсь что все пройдет хорошо))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Вливайся! Будем рады за тебя!!!!
    Женя, в твоей истории есть огромный ПЛЮС, это твой возраст. Жизнь только началась и ты все исправишь! Все будет ХОРОШО!!!)
  2. Аватар для ДИАНА
    Женечка!Конечно всё будет хорошо!
  3. Аватар для Evgeniya
    Спасибо девочки) просмотрела весь почти форум и фотографии)))) все такие красотки, слов просто нет)
  4. Аватар для Иришка
    Женечка,легкой тебе переправы!Но почему бандаж,ведь есть много других ОП.А бандаж это для людей с очень сильной волей.Правда это сложная штука.Конечно решать тебе ,но все таки ...
  5. Аватар для Evgeniya
    Если честно думаю еще про слив 2, на другие ОП у меня просто не хватит средств, а копить дальше уже больше нет сил(( Так что уже решать буду на месте на консультации))
  6. Аватар для Pokute
    Ох, как же обидно, когда выбор операции обуславливается ценой : (((
    Женя, тебе с этой операцией либо жить всю жизнь, либо задорого переделывать. Я бы на твоем месте сначала решила, что хочу сделать, не оглядываясь на финансы, а потом, в случае необходимости, взяла бы небольшой кредит, тем более, что там не такая уж и большая разница.
  7. Аватар для Evgeniya
    Да я подала заявку на кредит, может положительно ответят....посмотрим, так то не много попросила) если положительно то сразу ЖШ даже задумываться не буду...а если нет буду выбирать)
  8. Аватар для Natali_M
    а мне аватарка нравицо .. для татушки
  9. Аватар для Evgeniya
    она и есть моя татушка)))
  10. Аватар для Evgeniya
    Девочки - это какой то ужас, зная что скоро ОП, у меня жор просто ужасть какой то((((( аж страшно, желудок полный а я все ем и ем, такое ощущение, что скоро лопну............короче не могу больше((((((((((
  11. Аватар для IrInKa
    конечно все будет отлично я операцию в 23 года (почти в 24) сделала сейчас мне уже будет 25 и жизнь прекрасна!!! Ты молодая кожа подтянется достаточно хорошо, вес у меня был приблизительно такой же 134 рост 173 так что не сомневайся все будет СУПЕР!!!
  12. Аватар для Alinka
    мне перед операцией сказали что нужно посидеть 2 недели на диете.я просто не могла.я с каждым продуктом лично прощалась,страдала что никогда больше его не попробую.....старалась конечно есть как можно меньше,но жор тоже косил.не переживай,видимо у нас,любителей покушать, своя любовная история с едой...постарайся жирное сильно не кушать,это основное перед операцией.
Рейтинг@Mail.ru