Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к новой жизни.

4 месяца СЛИВу - полет нормальный.

Оценить эту запись
И вот весна в своей поре
И килограммы тают, тают.
Меня не многие поймут,
Лишь только те, кто толк в том знает.
Все легче по утрам дышать.
И в каждом шаге меньше боли.
А столько будет впереди...
Сожму в кулак остаток силы воли.
Не трудно ограничить стол,
Не сложно от чего-то отказаться.
Труднее осознать умом,
Что с весом надо попрощаться.
И не на месяц, не на год.
Пусть отдыхает фитотерапия.
От счастья прокричу Виват,
Бариатрическая хирургия.

Отвес за этот месяц 6,5 кг, за все 4 месяца 25 кг

Настроение по весеннему отличное, эмоционально намного лучше, чем было даже месяц назад. Особое удовольствие доставляет "катастрофически худеющий" гардероб. Хорошо, что в свое время я никуда не дела вещи, которые стали малы. Теперь есть из чего выбрать.

Дневник питания и весы ежедневно и обязательно.
Вода 1,0-1,5 литра. Стала проходить значительно лучше. Хорошо идут чаи с лимоном.
Порции изменились - стали меньше 30-50 грамм твердой пищи, 100-120 гр жидкой. Видимо сказалась беседа с доктором. Он на меня как удав на кролика действует, слушала бы и слушала...
Ем все, что хочу. Но преобладает конечно белковая пища.
Из добавок - коллаген, витамины с железом и кальцием, препараты кальция и железа, ибо и то, и другое ниже планки.

Физической нагрузки по прежнему нет. Еще достаточно трудно передвигаться даже по дому, для того, чтобы хотя бы подумать о том, чтобы выйти куда-нибудь. Ну и пусть. Форсировать события не буду.
Была на контрольной ФГС. Брр... редкостное "удовольствие". Хорошо, что все хорошо и в следующий раз только в год надо будет. Хотя... Настойчиво проявляется проблема, которая мне не нравится. Изжога, но не в желудке, а в пищеводе. Утром, днем и вечером, и особенно ночью. Маалокс не всегда помогает. И что с этим делать - НЕ ЗНАЮ. Если так и дальше продолжаться будет, придется идти сдаваться доктору.
В остальном - стала с меньшим отвращением смотреть на свое отражение в зеркале. И это не может не радовать

Обновлено 15.04.2016 в 21:49 Милли В.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Вы молодец))) у меня сейчас твердая пища 100 гр....жидкую не ем, думаю войдет пол литра)))
  2. Аватар для azra
    Ну, вот, все идет своим чередом! Так держать!
  3. Аватар для Милли В.
    Элис а я и не стараюсь себя ограничивать, просто не могу съесть больше, не помещается. Словно кто-то мне вложил в голову размер порции. Хотя, почему кто-то... Спасибо доктору. Я после бесед с ним как под гипнозом, лишнего в рот не положу, да и то, что туда отправляется, словно не мной вымеряется. Замечательное ощущение.
  4. Аватар для Милли В.
    azra спасибо. Я очень рада, что все наладилось.
  5. Аватар для Эмилия69
    Милли В.,молодчинка!!! Вот и переживания оказались напрасными. Все будет хорошо, и вес уйдет,и даже будете прыгать и скакать, а не просто двигаться.Удачи!!!
  6. Аватар для Либера
    А жизнь то налаживается, а?!! Приятно читать ваш позитивный отчет! Удачи и здоровья вам!
  7. Аватар для Милли В.
    Эмилия69 скакать? ну Вы уж слишком хорошо обо мне думаете... Мне бы просто ходить, с палочкой, не на костылях. Это уже будет высшим счастьем.
  8. Аватар для Милли В.
    Либера похоже, что так. Спасибо!
Рейтинг@Mail.ru