Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Нет больше нашей Жени...

    Ушла наша Женя, скоропостижно и внезапно для нашей семьи...
    Операцию шунтирования желудка она делала у наших докторов 6 лет назад. Год назад она проходила всесторонне обследование в Моники, как и у многих у неё были проблемы со здоровьем и ЖКТ, но ничего критического. В эту субботу ей стало плохо и она обратилась в ближайшую больницу, это Лобненская областная больница, где ей с острыми болями в животе было отказано в помощи с формулирлвкой- у нас нет специалистов. Она вернулась домой и умерла ...
    Категории
    Без категории
  2. Можно ли делать МРТ?

    Я потеряла выписку из клиники, но помню что вроде бы нельзя делать МРТ тк скобки стоят.
    Сейчас врач назначила МРТ тк онкомаркеры показали завышенное значение.
    А я не понимаю можно или нет.
    Категории
    Без категории
  3. Не стала я сюда писать всё...

    В общем история.
    При выписке после удаления желчного мне делали УЗИ и врач заметила, что толстоват эндометрий и жду ли я прихода месячных. Вообще я не ждала, но врач сказала понаблюдать.
    В общем наблюдения закончились диагнозом эндометриоз и тем, что мне надо было делать чистку.
    Лето, ремонт и на чистку я попала только в октябре.
    Результаты гистологии материалов после чистки показали рак.
    Исследования, МРТ с контрастом, КТ с контрастом и точно поставленный диагноз ...
    Категории
    Без категории
  4. Описание рентген с контрастом

    Описание рентген с контрастом, конец 2022 год
    https://vk.com/photo12331381_457248148
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. 8 лет. вес набирается

    Добрый всем день!
    8 лет прошло. Набрала 20 кг.
    Прям не рада. Пиша пролетает.
    Думаю как быть. Говорят перископ не делают.
    Может есть кто переделывал Жш.
    Какие еще реконструкции есть?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru