Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

из интернета

Оценить эту запись
Если без обеда ты страдаешь,
Если разыгрался аппетит,
Значит, ты всего лишь забываешь,
Что еда всегда и всем вредит.
Мясо - это бешенство коровье,
Масло, яйца, сыр - холестерин.
И картошка гробит нам здоровье,
В ней таится вредный соланин.
В овощах шныряют пестициды,
Кроется селитра в колбасе,
В тортах - углеводы и липиды
губят нас одновременно все.
Вспомни гербициды и нитраты,
Вспомни про активный хлор в воде.
Что-то получилось грустновато...
В общем, друг мой, счастье не в еде!


Ищу в интернете как заставить себя пить, нахожу много полезного))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    не любите пить? значит не то пьете :D попробуйте матрини с джином )))))
    чай с имбирем и медом. по первой - дрянь, ноооо во первых разгоняет обмен веществ (ускоряет), во вторых стимулирует водно солевой обмен. и вообще к нему привыкаешь, потом все время хочется. авось помогёт
  2. Аватар для Ruj
    А имбирь свежий?
  3. Аватар для Эльма
    свежий. купи, хорошая вещь. я пью чай с лимоном и имбирем, иногда ложку меда добавляю)) имбирь вообще полезная вещь
  4. Аватар для Ruj
    да я пила напиток из имбиря, он мне не противен. Но весь смысл в том чтобы вспоминать о том чтобы пить. а я могу ни разу за день не вспомнить о еде(((
  5. Аватар для Эмми
    У меня на мобиле , через каждый час раздается звонок-напоминалка , типа хлебнуть пора также и с едой , только через 3 часа звонок - мадам пора откушать . Чувства голода нет , от слова вообще , а грохнуться в голодный обморок не комильфо. . Вот и живу от звонка к звонку.
  6. Аватар для Сонечка
    отнеситесь к этому как к обязательному приему медикаментов, табы мы же то же не все любим пить но надо! поэтому и пьем, так и вы попробуйте. составте табличку, распишите время, и попытаитесь что бы бутылочка с водой всегда была с Вами, а еще водичку можно либо подкислить либо подсластить, смотря что нравиться
Рейтинг@Mail.ru