Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Вода

Оценить эту запись
Ну в общем всех тут ругают и хочу чтобы меня поругали.
Врач вчера поругал, не помогло.
[B]Я не пью воду вообще !!![/B]
ни воду ни жидкое ни супы ничего!!!
сегодня вот вечер, сижу на работе мысленно себя ругаю, но ничего поделать не могу, мне [B]НЕ хочется,[/B] совсем!!!
Я очень понимаю что надо. Но у меня нет потребности в ней! Организм просто не требует, я уже себя дурю, ем утром чего нибудь очень соленого, чтобы пить, вместо воды пью минералку она еще как то пьется, но пью как лекарство. А когда заставляю себя, от этого еще хуже.
Ничего придумать больше не могу. Когда не пью не худею, пью худею, но даже это слабая мотивация((((
Выпороть меня всем коллективом!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Я придумала тебе мотивацию: Пей и либидо вернется!)))) Если серьезно, то это краеугольный камень здоровья! А что ты любишь пить, или любила до оп?
  2. Аватар для Sirena
    Я пью пью пью... У меня сестра старшая тоже после бариатрии ( делала лет 5 назад в штатах). Она мне сразу сказала что питьевой режим очень важен, кожа лучше подтягивается. У меня бутылочки 1 2 3 4, подписанные по 0,5 л. Это конечно мне не легко даётся, но 2л я выпиваю в день чисто воды. Минус из всего этого маленький отвес в первый месяц после операции.
  3. Аватар для Пандалена
    я еле натягиваю 500 мл жидкости в день.. специально покупаю бутылки по 0,5 литра и везде их расставляю. Н арбочем столе и дома- что было видно, сколько я выпила. По улице хожу с водой.. вообщем вода везде, но все равно с трудом идет...
  4. Аватар для sherry
    О! Здрасьте " собутыльница" не пьющая!)))))
    Я точно вижу связь между твердой едой-водой-похудением!Но вот в данный момент тоже торможу с питьевым режимом, хотя жара +32+35.Шо робыты?
  5. Аватар для Ruj
    [B] Sirena[/B]Почему 4?
    Да я взрослый человек все понимаю, и что сюси пуси все эти, но блин реально понимаю что замкнутый круг какой то.
    Все дело в том что если пью просто воду она реально тут же вылазит обратно.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Снимай штаны-пороть буду)
    Я пью очень много 4-5 стаканов по 300 гр. Не считая кофе но опятб же меня тошнит сильно от простой воды и мне приходится разводить диетическим сиропом
  7. Аватар для Фроська
    мне тоже сложно воды добирать, хотя раньше была жутким водохлёбом. хорошо, что на втором месяце уже лимон можно, вода с лимон идёт хорошо, пью как лекарство "потому что надо".

    Я пью очень много 4-5 стаканов по 300 гр
    при вашей жаре это очень мало ))) норма для человека полтора-два литра, а в зной теоретически и того больше надо.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Так я по жаре и не хожу.
  9. Аватар для Sirena
    Ruj, 4 потому что 2 литра воды в жаркую погоду рекомендованная доза. Дамы, я тоже с водой наигралась пока подобрала какая подходит. Я замораживаю и потом размораживаю и пью талую, иногда если на долго уезаю из дома так ледышки в машину и кидаю, до вечера холодной водичкой обеспечена.
  10. Аватар для Люсиль
    И мне вода чистая не идет, максимум 2 стакана в день остальное кофе и чай, вот зараза... Может у сливов на 2 м месяце это нормально??? Может потом легче станет идти? Хто нибудь знает ответ?
  11. Аватар для Фроська
    Люсиль, я где-то читала, что кофе и чай, это не плюс к дневной норме воды, а минус. то есть, если пьёшь кофе, сразу стакан воды добавляй.
  12. Аватар для IrInKa
    по сравнению с вами я водохлеб 3 литра жидкости за день легко)) с кофе, чаем, просто водой а если еще и соленого поем все держите меня... правда потмо в туалет бегаю)) хоть подгузник одевай
  13. Аватар для kurash05
    Люсиль, я где-то читала, что кофе и чай, это не плюс к дневной норме воды, а минус. то есть, если пьёшь кофе, сразу стакан воды добавляй.
    Чистая правда, кофе выводит жидкость, надо на чашку кофе добавлять стакан воды.
  14. Аватар для sveta1968
    А у меня зависит ВСЕ от марки-фирмы-производителя воды,конечно ,без газа.То одной фирмы пьем взапой,то другой,то третьей...Потом ,конечно,идет повтор.
    Иногда позволяем себе боржоми и ессентуки,но очень редко
    Обновлено 08.08.2013 в 18:00 sveta1968
  15. Аватар для Либера
    Люсиль, я и на седьмом месяце водой давлюсь)))
    Рыжик, мне помогает добрать воду холодный слабенький фруктовый чай.Еще из старожилов кто-то рецепт давал, дольки яблока залить кипятком и дать остыть(тока все без сахара), та же фруктовая получится. Попробуй, мне очень подошло, может и твоя организма согласится на такую водичку))
  16. Аватар для Люсиль
    Либера спасибо за рецепт завтра буду эксперементировать
  17. Аватар для Эльма
    Вот не плохая статья на тему воды и похудения) промотивируйся)))
    medkrug.ru/article/show/pit_vodu_dlya_pohudeniya_zachem_pochemu_i_skolko
  18. Аватар для Ruj
    О там написано что можно в воду мяту добавлять, завтра попробую!!
  19. Аватар для Brahah
    а я себя просто насилую. Пью через трубочку, но минимум 1,5 литра в день выпиваю. Иногда добавляю несколько капель лимона.
  20. Аватар для Ruj
    ужас, насилуем себя, может и стрессы и депрессии у нас от этого, что пьем потому что надо(((
Рейтинг@Mail.ru