Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Полтора года -18 месяцев, пролетели..

Оценить эту запись
Всем большой цветочный привет из весеннего Израиля).
Отчёт пыталась написать раз 5 как минимум( с 19 числа), но форум буксовал.. вот попытаюсь сейчас.
Наконец то пришло и моё время остановится( или приостановится, иди знай..) в сбросе веса.
Этот месяц вес скакал как жеребец во все стороны, но в итоге осталась на той же цифре. 78 кг .

1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг
12 месяц - 2.500 кг
13 месяц - 1.500 кг
14 месяц - 1 кг
15 месяц - 0.5 кг
16 месяц - 1 кг
17 месяц - 0.5 кг
18 месяц - 0 кг

Объёмы такие же.
Питание: - ну тут почти без изменений, 4-5 раз в день и каждая еда с белком ( даже если ем клубнику, то с мягким белым сыром). Порции наверно в грамм 150, может чуть больше, надо сделать пару проверок.. Из сладкого ем всё те же финики( свежемороженые и сушёные) и халву. Иногда могу пару карамелек взять.. Всё так же не ем мучного из белой муки(хлеба и выпечки) и шоколадок и тому подобное, ну если только очень редко белковый батончик, который залит шоколадом. Почти не притрагиваюсь к колбасам и пастрамам и другим готовым копчёностям. Я готовить не люблю, поэтому если и готовлю, то что с минимум телодвижений и максимум пользы)). Поэтому пеку в духовке "пародию на буженину" из индюшиной грудки, нашла простой способ чтоб не было сухим и вполне съедобным.. Можно есть холодным на бутерброды, а можно разогреть и с гарниром или овощами. Индюшка у нас самое распространённое мясо..
Сдала анализы, В12 посередине нормы -610( норма от 211 до 911), Витамин Д чуть ниже нормы - 26.9 а в норме от 30 до 100( у нас тут почти у всех так), уже прикупила и начала пить, ферритин в границах нормы( у нас от 10 единиц, а у меня 19), но я так поняла надо его повышать, и опять начать пить железо, пойду с этим к врачу. Ну и как всегда чуть повышен холестерин , тут я грешу на сыры всякие )).
Все вокруг твердят, что худеть уже не надо, и я понимаю почему, лицо уж очень изменилось и веки стали сильнее нависать..
Вообще всё виснет и радостно болтается на теле( как я когда писала - "с притопом и прихлопом" ))))
Муж обнимает и говорит.. что где мои "пернуца"? по румынски это подушечки)))
Вроде всё про здоровье)
настроение хорошее, постепенно привыкаю к тому как я выгляжу , но ещё далеко до принятия новой себя. Иногда торможу если останавливаю взгляд на кисте руки, вдруг вижу какая она стала тонкая и сильно видны косточки и венки.. а запястье.. так вообще. .
С обувью проблема, потому что размер стал абсолютно непонятным. уже не 41, а 40 то большой, то маленький, + плоскостопие ..вообщем купить пока ничего не могу. Хорошо что в Германии прикупила немножко.
Как всегда сопровождаю отчёт с фото). Фотки с сета новой летней хлопковой кофточки для рукодельной группы. Цвет совсем не мой, но у меня Миссия по уничтожению домашних запасов пряжи, поэтому вяжу из того что есть пока)). Вот такая у нас травка-муравка за окном)).
На фоке в анфас у меня получились удивительно стройные ноги(относительно), но это совсем не так, поэтому и ставлю фотку в профиль, что б не обольщаться иллюзиями)). При таком типе полноты, бёдра хоть и сдуваются понемногу, но всё равно будут всегда очень крупными относительно верха.
Все хорошего настроения, удачи и успехов в нашем деле!

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Танечка,очень хороша)
    Так держать...!!!
  2. Аватар для Иннчик
    Присоединяюсь к Юлии

    Прекрасно выглядишь!
  3. Аватар для Solek
    Не греши на ноги Танюша!) очень стройные! И кофточка кстати, весьма хороша тебе и по фасону и по цвету, плюс балеточки в тон!)
    Умничка и красавица!
    Каждый раз восхищаюсь твоими рукодельными шедеврами!)
    Так держать!
  4. Аватар для kukusya
    Танюш, как всегда великолепна!
  5. Аватар для Эмми
    Танюша! Выглядишь отлично!Дай Б-г,чтобы у тебя да и у нас всех сбылись все ожидания!
  6. Аватар для dia
    красавица. и стройна дай бог каждому. ножки очень стройные. лицо так подтянулось. по фигуре вообще не видно, что что то где то подвисло. все идеально. умница. мне бы твою силу воли (по сладкому и хлебушку)
    еще раз поздравляю и всех благ тебе!
  7. Аватар для Juliashka
    Стройненькая, красивая!
  8. Аватар для НикаНикуша
    Танечка, Вы молодец! Все так классно! Желаю всем нам Вашей силы воли! Продолжайте и дальше нас радовать своими результатами, изумительными изделиями и позитивом!
  9. Аватар для Lusico
    Отличные фотки! И меню меня восхищает. В общем, молодец. Завидуююю )))
  10. Аватар для Фроська
    вот не сотвори себе кумира, но ты, Таня, мой кумир )) хихи
  11. Аватар для tatia
    Девы, соратницы мои))) спасибо вам дорогие за добрые слова и пожелания).
    Фроська, не смущай тётю))
Рейтинг@Mail.ru