Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

3 месяца Сливу

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!!!
Вот пролетело 3 месяца.....

вес 106,5кг (-7,1кг) ( с момента оп потеря веса 23кг, с учетом дооперационной диеты потеря веса составила 26.5кг)
За третий месяц объемы ушли так:грудь -3см, талия -6см, бедра -5см). До пояса я стройняшка, а ниже плакать хотца....Если попа потихонечку сдувается то ноги в объемах не уходят и кажется не собираются...бум работать над этим!!!

Питание все также: 5раз в день до 100г каждые 3часа, в промежутках вода или вода+ябл.сок примерно 1.5-1.8л
Ем практически все продукты (даже роллы любимые пробовала - влезло 2.5шт), стараюсь есть правильную пищу, бывает конечно и шалю. Налегаю на творог, курицу, сыр, фрукты, особенно яблоки идут.Очень нравится печенка с рисом. Овощи идут тяжело (не нравится вкус). Крупы ем очень редко. Готовлю все в мультиварке, пароварке или в духовке. Ничего жаренного т.к. после растительного или любого другого масла чувствую себя очень плохо и обязательно будет изжага ( такое кстати было и до оп).
На сладкое тянет меньше но может только от того что сама себя сдерживаю и настраиваю что это мне не нужно
ЖОРА приходил в гости несколько раз
БЕЛОК: 1-2 раза в неделю

Соблюдаю водный режим - не пью до и после еды за 30минут

Иногда бывает необъяснимая боль то ли в желудке то ли в животе, пока сама не могу понять, неприятно и дискомфортно, даже когда воду пью, но потом все проходит.
Несколько раз еда вставала колом....если дома то помогает полежать, а вот если вне дома то приходится помучится.

КД пришли вовремя.

Стул: регулярно

Изжога была пару раз

Спорт: дома на элипптичеком тренажере 2раза в неделю (не хватает времени катострофически)

Витамины: Nature's Way, Alive! Once Daily Women's Ultra Potency, Multi-Vitamin & Whole Food Energizer, 60 Tablets заказывала на iherb.com

Волосы: теряю потихоньку

Кожа: тело каждый день мажу подтягивающим кремом + хожу на массаж 2раза в неделю + дома скраблюсь кофе

Вообще тритий месяц прошел гладко и ровно - застоев не замечала, вес уходил равномерно по чуть-чуть тьфу-тьфу-тьфу, только после Пасхи был привес в 1кг, немного понервничала но потом взяла себя в руки.

Чувствую себя нормально, но бывает накатывает такая усталость и бессилие (раз в неделю или раз в десять дней) что валюсь с ног. Могу лечь спать в 20ч и до 6утра.

Гемоглобин в норме, даже на грани высокой границы, посоветовали сдать анализ на витамин В12. Почему-то уровень сои в крови остается повышенным на протяжении всего месяца (сдаю анализ регулярно).

Дискомфорт: мне постоянно холодно!!! Мерзну везде и всегда.

Из хорошего: Я в ПОЗИТИВЕ!!! Настроение СУПЕР!!! ПОЗИТИВ!!! ПОЗИТИВ!!! И ЕЩЕ РАЗ ПОЗИТИВ!!! Позитив от ощущений от походов на массаж, от того что прикупила себе две новые кофточки, но больше всего я в эйфории от массажа!!! Сеанс длится 50минут - из которых я реву от боли минут 35 ))))))) честно прям лежу и реву но после не передаваемые ощущения - летаю, пархаю и всю распирает от радости. Накачала себе музыки в телефон и хожу везде в наушниках с улыбкой на лице. Очень порадовалась тому факту что мой ИМТ характеризовался как сильное ожирение а сейчас ожирение. Как сказал дедушка Ленин: верной дорогой идете , товарищи!!!
Я в ПОЗИТИВЕ!!!

Обновлено 28.04.2014 в 23:07 А.И.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Настен! Рада за тебя!! Особенно прекрасна стабильность в потере веса))) Ну и настроения, конечно, боевого тебе!!!
  2. Аватар для Natka85
    Настя, молодец! Продолжай в том же духе! Поздравляю с хорошим отвесиком
    Тоже мерзну, постоянно как вес начала терять, первый месяц еще было нормально, теперь постоянно от меня вопли по поводу открытых окон дома, муж уже смеется на до мной)))).
    А я вот сегодня тоже купила джинсы довольнааааяяя до соплей))))
  3. Аватар для Anuta
    Очень позитивный отчет, хороший результат! Удачи Вам в нашем деле!!!:)))
  4. Аватар для Маруся Я
    Настюшка,сердце моё,привет!!!!Как хорошо и спокойненько ты рассказала))Рада,что у тебя всё хорошо.Так держать.Я на этой неделе тоже уже 2 кило отвесила несмотря на шашлык на даче вес уходит,мне оч вода помогает.Пью и худею,как в рекламе.И настроение тоже суперское.
  5. Аватар для А.И.
    Fyyfka, спасибо, моя боевая подруга, за регулярную поддержку!!!

    Natka85, покупка чего-нибудь что раньше было не по размеру да и вообще новенького очень радует и поднимает настроение. Тепла нам побольше - т.к. я реально как снежная королева)))))

    Anuta, спасибо за пожелания и всем нам удачи!!!!

    Маруся Я, привет. Очень рада что у тебя тоже все хорошо. Давно с тобой не переписывалась но вспоминаю о тебе. Про настроение - бывало конечно пару раз накатывали серые тучи но разгоняю их, счас так прекрасно на улице -все зеленеет, солнышко, вечером приятно погулять.....ляпота.

    Всем всем нам хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для Yolik
    Настя, молоденчик! Пусть и дальше килограммы улетают в хорошем темпе!)
  7. Аватар для Dali
    Замечательно! Удачи вам и легкости!
  8. Аватар для murchik
    А.И. молодец! Поздравляю!!! Дальнейших успехов)
  9. Аватар для А.И.
    Йолик, Дали и Мурчик, огромное спасибо за поддержку и пожелания.
  10. Аватар для Фроська
    Настя, молодца! такой позитиффффффф! главное, чтоб жора был не частым гостем, и чтоб с ночёвкой не оставался ) а то пригреется, фиг потом выгонишь ))))
  11. Аватар для А.И.
    Спасибо, Фросечка!!!!Жору занесла в черный список))))) а позтив прет, радует меня это тьфу тьфу тьфу а то как-то последние несколько дней нактило немного гыгыгы. Купила сегодня себе такие клевые легкие брюки налюбоваться не могу)))))
Рейтинг@Mail.ru