Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

и еще минус 2 размера...

Оценить эту запись
Эх... выпал снег и пришло время доставать из шкафа зимнюю одежду... достала и померила. Все висит даже под свитр не вариант носить. Покупку шубы из искуственного меха пока отложили, ту что я хотела нет в продаже, а ждать месяц пошив я не готова пока что. Мне подавай здесь и сейчас. Поехали с любимым на шопинг... купили европейский размер 42... прошлой зимой носила 44/46. Я была в приятном шоке! это же минус 2 размера....

Обновлено 02.12.2013 в 13:57 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Ой , Иринка.....Как же здорово!!! Действительно, - приятный шок)))))):)
  2. Аватар для Allaalla
    Иришка, это ведь мечта-выбрасывать вещи большого размера,а покупать возможно меньнего чем сейчас,так сказать не на вырост,а наоборот,для стимула)))
  3. Аватар для IrInKa
    ну мечта мечтой но я уже привыкла что я вес сбросила и весь гардероб у меня в одном размера 48-50 уже 2 года был... даже ближе 50 был... а тут джинсы с 33 до 31... зимняя куртка с 44/46 до 42... это спасает что есть вещи стрейч которые и сейчас не плохо сидят, рубашки их и если большие можно носить... а вот есть вещи которые ну никак не подогнать, если ушивать только.
  4. Аватар для Doxy
    Ира, это любовь! Ну и чуть-чуть бпш)))
  5. Аватар для
    Ириш, радуюсь вместе с тобой ) Еще хочешь похудеть?)
  6. Аватар для IrInKa
    Да еще в планах скинуть 5-6 кг и можно набирать снова) но уже для создания новой жизни. Чем сильнее я сейчас смогу похудеть тем менее катастрофичнее будет потом. Морально набрать 15-20 кг готова... но одно дело их набрать со старта 85 а другое от 70 как я планирую... ну и а лень свадьбы чем худее тем лучше сядет платье.
  7. Аватар для papatya
    Иринка , молодец ! А вот можно набирать обратно ...это шутка ...ну ведь шутка ! Не готовь себя к набору ! Такая куколка получилась .Береги себя .
  8. Аватар для IrInKa
    Ну готовь не готовь а набирают все)) не все потом сбрасывают... вот рожу откормлю и худеть а сначала главное здоровенького малыша родить раз мы познакомились в весе 86 то для любимого не сильный шок весовой будет предстоять.
  9. Аватар для Муся я
    Ириша, всегда с удовольствием смотрю на твои фото - такая хорошенькая))) где там 70 кг? 55 от силы
  10. Аватар для IrInKa
    спасибо)) я тоже люблю свои фоточки смотреть, любуюсь собой
Рейтинг@Mail.ru