Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Добавила фотки ненадолго,друзья,заходите .

Оценить эту запись
Добавила несколько фоток, оцените,девочки.Завтра удалю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Завтра удалю.
    Вот ведь какая! Как хорошо, что я успела увидеть тебя! Совершенно случайно ночью на форум забрела
  2. Аватар для Saga
    Ой..и я тебе там пару вопросов задавала, Фаин. Повторюсь, что выглядишь намного моложе, красивее, ты очень красивая дама.
    А что с руками?кожа подтягивается?
  3. Аватар для faina
    Ой, Родинка, не хочу светиться.А ты думала я на свою обезьяну похожа? Дудки вам, я белая женщина,блондинка с голубыми глазами,правда эти глаза немножко заплыли, но не беда, скоро все исправим))))
    А ты Сага все прекрасно написала, только все испортила одним словом-ДАМА))) Кожа пока плохо себя ведет, но ведь процесс не закончился,еще худеть и худеть.
  4. Аватар для Saga
    ой, ну сорри, сорри, я не знала, что это обзывательство))))
    я за руки больше всего переживаю, все остальное под одежкой не видно, а руки придется в рукава прятать(((
  5. Аватар для sherry
    Фаиночка, да ты же просто СОВСЕМ другая стала! Ты очень помолодела!Тебе к лицу произошедшие изменения!!!Поздравляю тебя еще и с выпускницей!Удачи и не останавливайся на достигнутом!!!А , вот только глаза грустные-нужно развеселиться))))))
  6. Аватар для rodinka
    А ты думала я на свою обезьяну похожа?
    Вот дурында)))))))) Я просто тебя представляла немножко иначе! Ты мне очень нравишься
  7. Аватар для faina
    Да шутю я как всегда, не обижайтесь девочки! Другой вопрос щас назрел,как удалить свои фотки в альбоме,нельзя мне тута надолго светиться?
  8. Аватар для rodinka
    Фаин, есть такой пользователь, ник Admin2 напиши ему, он должен помочь с этим!
  9. Аватар для Ника
    Там есть кнопочка-редактирование альбома. Нажимаешь и там есть удалить или альбом целиком или отдельные фото.
  10. Аватар для faina
    Спасибо, Админ уже удалил фотки, за что ему огромное спасибо, и вам,девочки тоже. С выпускного дочери загружу еще, может к тому времени скину еще чуток килошек.
Рейтинг@Mail.ru