Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Здравствуйте!

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие мои форумчане!
Долго не писала, так как похвастаться пока нечем.
25.04.2011г была сделана операция СЛИВ. Вес в больнице до операции 146 кг. Но было и больше. Рост 178см.
Прошёл год и почти 3 месяца. Я сразу очень хорошо начала худеть, похудела до 100 кг. Было 98. Сейчас 99-104. Вес держится с марта. Кушаю я во много раз меньше, чем ела до операции. Поменялись пристрастия. (Стали оставаться деньги на хобби - куклы). Я чувствую себя прекрасно, бегаю, прыгаю, как горная коза выпущенная из неволи. Себе нравлюсь. Детям нравлюсь и на этом члены моего фанклуба заканчиваются. Люди которые знали меня молодой и пухлой спрашивают - что ты с собой сделала? Мол 20 лет назад ты была лучше.... (хоть и тяжелее на 20 кг) Удивительно...как же так, 20 лет против 40))))).
Сейчас меня трудно назвать полной - так сказала мама моей подруги, и я ей верю.
Причины того что я не вешу 75 кг - только мое пофигистическое отношение к питанию, и то что вес упал и стоит, это вопреки всему, а далеко не благодаря мне. Спасибо докторам, за их труд. Видимо они очень старались, когда работали с моим желудком)))))
Моя жизнь изменилась очень сильно. Даже ощущение самой жизни изменилось. Не могу передать словами..... как то стало спокойней на душе. Раньше, когда решался вопрос я или кто-то, я всегда делала шаг назад, боясь получить грубость или насмешку в лицо, а теперь.... нет я не напираю, я просто стою на своем. Это многих ставит в тупик)))))
Мой вес сегодня еще велик для меня. Знаю, что максимальный результат моей операции достигнут. Но сегодня я уверена, что есть чудеса на свете!)))) Есть возможность у каждого человека стать стройней. И я не остановлюсь. Слишком приятно чувствовать другой. Почти нормальной))) И я не далеко от этой радости, в 25 килограммах. Поэтому я решила записаться на еще одну операцию. Какой она будет пусть решат наши доктора. (Вот бы попасть на встречу в Москву!!!!!- шепотом)
А всем форумчанам хочу сказать - СПАСИБО!!! За такие слова как - "наша","ты у нас", за вашу веру и поддержку, за ваши добрые слова и понимание. Иногда кажется, что только те кто пережил себя в лишнем весе, кто страдал и надеялся может быть таким чутким и внимательным. Спасибо вам, дорогие, уважаемые ДРУЗЬЯ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    здравствуйте Шурочка, поздравляю вас , для вашего роста, у вас почти нормальный вес, а десяток килограмм, может стоит постараться сбросить за счет спортивных небольших нагрузок, ??? или немного снизить калорийность на продуктах?? у вас совсем не много осталось, и жалко идти на операцию ))) хотя я не противник, я всеми руками за, за - совершенство... просто думаю может еще не много повременить??? а вообще желаю вам удачи и если операция уже решенный вопрос я желаю вам дождаться ее , как можно быстрей!! ну и наилучшие пожелания на переправу!!!
  2. Аватар для ssv
    Шурочка, конечно хозяин-барин, однако ИМТ 31 не худший вариант.
    И еще, вес устаканивается через 2 года, подожди до конца статистического срока.
    Удачи и успеха.
    Обновлено 13.07.2012 в 13:35 ssv
  3. Аватар для Матроскин
    Не спеши оперироваться. Последи за питанием, просто попробуй. Глядишь и ещё десяточка убежит, а то и вторая.
    Один год это ещё не срок, ещё есть время

    Ты наша, ты у нас. А мы твои, мы у тебя. А как иначе, мы тут все одна большая дружная компания. Не смотря на мелкие ссоры
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не надо ушивки. По крайней мере сейчас. Постарайся питание подкорректировать. Сейчас лето и сделать это немного легче, чем зимой. Подожди, не спеши с ушивкой.
  5. Аватар для Кирюшка
    У меня после МАГа в 7 мес. вес остановился, а после года, до 1.5 дет, еще упал на 11 кг. Не торопись, еще окончательный вес не сформировался. А если бы мне сейчас вместо шунта, прописали диету месяц жидкости и месяц пюреобразной еды, то вообще бы сброс произошел бы и без операции. Правда все, что не делается все к лучшему, в моем случае, явно вовремя реконструкция, иначе могли быть большие необратимые нарушения.
    Обновлено 13.07.2012 в 15:54 Кирюшка
  6. Аватар для Never Again
    Неужто 5 кг туда-сюда? На мой взгляд ИМТ 33 - все же высоковат и если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ его снизить еще, то вперед!
    Но я бы не стала делать еще одну ОП...попробовала бы "дохудеть" сама.
    Чтобы понять, поможет ли ОП, нужно определить РАЗМЕР порций. Если они действительно малы, значит нужно менять состав этих порций
  7. Аватар для IRENA.
    Шурочка, как приятно, что ты наша, а мы твои. Просто мы из одного теста вылеплены, поэтому похожи не только внешне, но и душой.
    Насчет операции, только тебе да докторам решать как лучше, но стоит подождать, время еще есть, возможно, это неокончательный твой вес, а просто организм устал и устроил себе каникулы. Ты подожди….., ну чуть- чуть.
  8. Аватар для Пчелка Майя
    Дорогая моя, очаровашечка!....Мы с тобой почти дновременно оперировались, только у меня ЖШ.И вес у меня тоже 46-50 минус.Прыгает постоянно туды-сюды.И больше не снижается.Тоже пофигистски отношусь.Вообще не слежу.Надо взять себя в руки и немного ЗОЖ вести и хоть в бассейн пойти....Ты такая зажигалкаИ твой вес для тебя почти идеальный.Для твоего роста....Так что все ок!
  9. Аватар для Doxy
    Шурочка, что-то не совсем поняла, Вы хотите 75 кг весить? Тут где-то была схема подсчета "нормального" веса с учетом возраста, начального веса и еще чего-то, попробуйте себя посчитать...

    Какой-то минорный пост, это на Вас не похоже!
  10. Аватар для Шурочка
    Ну вот опять.... спасибо за участие! (хочется обнять вас всех) Наверно вы правы, подожду еще чуть-чуть. Да и кредит повыплачиваю)))) И обещаю, что буду стараться!
    Но у меня такое предчувствие, что как только я стану "истощенной" т.е. буду весить 75кг)), в моду войдут женщины от 100 кг. Может я сейчас своим весом сдерживаю эту несправедливость)))))))
  11. Аватар для ярине
    не надо торопиться Шурочка! У вас есть время в запасе на подумать и на поработать над весом, и огромный запас энтузазизьма.
  12. Аватар для kitenok
    Дорогая Шурочка!Как здорово,что вы описали Ваше психологическое состояние по поводу уверенности в себе!У меня,например оно сейчас такое ,какое было у Вас до операции.Надеюсь, оно измениться так же как и у Вас,если я дойду до операции(на что я очень надеюсь,хотя и боюсь боли жутко,вспоминая себя после кесарева)
  13. Аватар для rodinka
    Солнышко, ты просто на ушивку хочешь? Или что-то кардинальное? Какие порции у тебя сейчас?
Рейтинг@Mail.ru