Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ezhik

Вот и конец 4го месяца прибежал

Оценить эту запись
... и огромными шагами. Жизнь настолько насыщена, что не успеваю моргнуть и снова месяц позади. Чувствую себя превосходно. Начиталась тут в форуме, что в общей ейфории теряется реальные факты про операцию. Кладя руку на сердце могу сказать, что все мои записи в дневнике чистая правда: мне болело и осложнений было столько, сколько я описала - т.е. несколько Я до того перечитала все "сложные" ситуации, и советую каждому прочитать прежде чем принимать решение. Конечно - случись со мной что то из того ужасного, что девушкам пришлось пережить: ооочень себя бы упрекала насчет принятого решения. Но мне повезло с %

Волосы при мне, кожа чуть дальше от меня, но догоняет потихоньку. Вот сейчас заработаю кучку денег (нужны где то лишних 500 уе) и пойду на серезные процедуры для живота. А то зараза подвисает. Хотела написать, что у нас уже лето, но сегодня как раз около 10° градусов... Каждый день, когда еду на велосипеде (около 5-6км получается) в день теряется стабильно 300-400г. Жаль не каждый день получается. Не знаю, сколько теряю на занятиях в автошколе (практических) Ездить мне очень нравится и не страшно, но все равно я после полтора часа от напряжения потом обливаюсь

Закончу сухими цыфрами:

Вес на сегодня: 92,3 кг (116,7кг изначально)
Общая потеря: -24,4кг
За четвертый месяц ушло 4,2кг

Обьемы:
ОБ - 121 -3см (124/ изначально 134см)
ОЖ - 111 -2см (113/ изначально 126см)
ОГ - 113 -3см (116/ изначально 128см)
ОР - 37 -2см (39/ изначально 43см)
ОН - 64 -2см (66/ изначально 71см)
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru