Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

risha

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ -12!!!!!!!!! 10 ДНЕЙ КАК ВЕС ОСТАНОВИЛСЯ ..... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Оценить эту запись
Привет всем!!!!!!
Прошел первый месяц и 10 дней после оп. чувствую себя отлично!!!!
Результат первого месяца -12 кг!!!!!! Чему я очень рада
Но вот как 10 дней вес остановился, девочки я так переживаю......что делать????
Кушаю мало,пью мало воды
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Что делать?
    Отходим на 15 шагов от стенки, разбегаемся, бьёмся об стенку, если живы - отходим на исходную и повторяем пока есть возможность.
  2. Аватар для Natasha
    Есть еще конечно вырианты. Можно в монастырь, в Африку помогать, в Каснодарский край на сбор урожая.
  3. Аватар для Кирюшка
    Первые 12 кг были в виде излишней жидкости в организме и жиров нагулянных в очень предоперационное время, не утрамбованных еще. Сейчас постоит вес, подумает и пойдет вниз. А норму воды дневную как раз надо выпивать, иначе вес долго не сдвинется.
  4. Аватар для Нежная козявка
    не переживай вес обязательно сдвинится и я также переживала и переживаю.только об этом больше не пишу после примерно таких же коментарий. а на двух язвочек не обращай внимание - ну хотя бы попробуй .от души поддерживаю и понимаю
    Обновлено 02.02.2011 в 11:17 Нежная козявка
  5. Аватар для Nigar
    У меня вес стоит уже 2 месяц и ничего живу не переживайте кому из нас и надо переживать так это мне )))
  6. Аватар для Natasha
    Ну хорошо, бедняжку жалко ? Мне тоже... И ее и себя е пчелку тоже . Покрайней мере я оторвала от стула мягкое место и пошла на спорт. Через не хочу. Метаболизм у меня например просто СТОИТ без движения , хоть с питанием селу себя ну если не на 5, то на 4 точно. Вес тоже стоит, но я е не бегу жаловаться
  7. Аватар для Pokute
    А почему, благородной донье и не пожаловаться в своем собственном дневнике, в произвольной форме?

    Нехорошо вот так бурно и издевательски реагировать на вполне конкретное беспокойство, причем прямо с места в карьер, безо всяких оснований.

    -----------

    Риша, у меня тоже вес стоял две первых недели второго месяца. А потом потихонечку-полегонечку опять пошел на снижение. Похудение же идет не равномерно, а рывками. Так что это нормально. Но подтолкнуть метаболизм спортом -- тоже очень хорошая идея!

    ПС Тут я в дневнике жаловалась, что худею после зажоров -- это тоже оказалась распространенное явление. Можешь почитать.
  8. Аватар для Natasha
    Да я не злобная... Вовсе не хочу "издеваться", а ирония надеюсь позволительна? Просто хотелось выделить грань между "что делать???" и серьезными проблемами.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вы прочитайте все сообщения от незлобной дамы-автора.Каждый раз катастрофа с бесконечными знаками восклицания.Не худеет она.Не ест,не пьет и не худеет.И всего лишь -12 кг.На -8кг тоже была истерика. Когда даме ответили"не по шерсти",так форум был обласкан "злобными старыми девами".Человек не уважает ни форумчан,ни русский язык на котором общается.По этому,я так же оставляю за собою право говорить то что думаю,и давать советы которые считаю нужным для данного лица.И я не злобная.Я всегда посочувствую и очень переживаю за людей,если чувствую,что человек действительно сталкивается с проблемою,даже если я его совсем не знаю.А что делать человеку который за месяц похудел на 12 кило и продолжает истеричными сообщениями писать на форум,что не похудеет?
    УБИЦЦО АП СТЕНУ!!!!!Как вы считаете,восклицательных знаков достаточно,или вопросительных добавить?
  10. Аватар для Tatyana Harvey
    У меня тоже вес остановился недели две назад, я с большим трудом увеличила калорийность, через два дня вес сдвинулся. Попробуй один день съесть все, что хочешь, конечно, из разрешенных продуктов. Все очень просто, организм испугался, что его ожидают тяжелые времена и перешел на сберегающий режим, успокой его, покорми. Удачи!!!
  11. Аватар для Pokute
    Natasha, если это была ирония, то почти неузнаваемая, больше похоже на злобное рявканье.
    Никто не заставляет писать комментарии в чужой дневник, если он не нравится и раздражает. И кроме того, это ДОБРЫЙ и ВЕЖЛИВЫЙ форум. Надеюсь.

    Ладно, все, потопала я отсюда.

    Риша, удачи! Все нормализуется.
  12. Аватар для Natasha
    Уважаемая Pokute, каждый имеет право на мнение. Кстати по поводу " злобного рявканья".... ФУ как не элегантно...
  13. Аватар для Касанка
    Девочки, мы все идем сюда за поддержкой, а в ответ очень часто сразу "рявкание","фу..." или сарказм.
    А вы пробовали девушке посоветовать спорт? прибавить каллораж?

    Риша, не переживай, старайся пить норму воды, раскачать метаболизм, спорт начинай по-тихоньку привлекать. И не паникуй раньше времени. У меня вот тоже вес на втором месяце слабо уходил. Всего 4 кг. отвес. Без паники, спокойно. Все наладиться, надо только время и немного усилий.
  14. Аватар для Кирюшка
    Я за второй месяц потеряла всего 1,4 кг. Но я действительно ничего не ела и по 50-100 раз на дню общалась с БД и даже литра воды не набирала. Т.е. организм так решил зашитить себя в сложный период.
    Кстати с едой, (т.е. 250-400 ккал в день предел возможностей) у меня проблемы были до 5-ти месяцев после операции. Тем не менее похудание шло 2-3-4 кг в месяц. Это нормально. Каждый месяц по 10-15 кг ни у кого не получится, разве что в рекламе по чудодейственному средству.
  15. Аватар для Нежная козявка
    вы знаете я обсолютно согласна что сюда идут общаться и за поддержкой а куда еще -некуда неккому . давайте будем добрее и бум жить мирно . в последнее время все больше ибольше ругани препирательств и злости прям страшно писать что-то не знаеш когда и как получиш по голове а ведь только мы и можем нас же понять . никого не дай Бог не хочу обижать -прошу даже если вы и думаете что-то плохо -пишите -имеете право просто в другой форме другими словами и советы конкретные как сторожилы давайте -они очень ценны для нас и оч. нужны и мы (я) оч. рады им.
  16. Аватар для натуля
    Давно не было такого жаркого обсуждения. А всего-то надо было внимания и участия. Risha, всё у вас будет хорошо, сильно не зацикливайтесь на весе. За сброшенными кг должна подтянутся кожа. Удачи!
  17. Аватар для risha
    Всем спасибо за ответы,поддержку, а также за критику!!!
    Первым делом скажу сразу я мама 3х мальчиков(12лет, 2,1годика, 7,5месяцев) и это пока мой спорт!!! Стараюсь обходится без машины, хожу много пешком+ двойнная коляска
    Слив это был очень важный шаг в моей жизни и надеюсь правильный поэтому я очень переживаю!!! Думаю как и все Вы!!!

  18. Аватар для Natasha
    Риш, еду в Милан!!!! Буду пон, Вт и Ср. Давай как нибудь выкраивай часик! Пиши в личку
Рейтинг@Mail.ru