Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Горный Алтай 6 и не только...

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    бычок красивишный. я б сыканула так близко подойти. )))
  2. Аватар для Кирюшка
    Производитель! Там об искусственном осеменении кажется даже и не слышали Представляешь сколько говядины бегает!

    Выше кони на заливных лугах Телецкого озера, и водопад Учар.
  3. Аватар для Juliashka
    Нет ну все таки какая красота! Прям завидую по-хорошему, честное слово:-) Сразу вспомнилось, как мы с мужем могли запрыгнуть в машину и поехать, заезжая к многочисленным родственникам, через Волгоград, в Адыгею и далее в Абхазию. Вот были денечки, а!
  4. Аватар для Кирюшка
    Действительно раньше, Крым - раз плюнуть, собраться и рвануть за 2 часа. Потом пошли вереницей заморские курорты с их псевдо все включено. А теперь стареем наверно, потянуло на реальную красоту, Байкал, Камчатка, Дальний Восток, Бурятия, Алтай....ну и русско-финские приграничные земли уважаем очень даже.
  5. Аватар для Kat
    Завтра туда поеду :-)
  6. Аватар для marina_jordan
    Как замечательно выглядишь, видно что очень хорошо отдохнула.Как я соскучилась по лесу, по зеленой травке, по деревьям.Надоело мне это море и пляж, хожу только поплавать , шкурка хорошо подтягивается, через в недели в отпуск в Латвию, ууууура!!!!!
  7. Аватар для Кирюшка
    Вот именно Мариша, только поплавать, за это ненавижу пляжный отдых (пигментируюсь я уже лет 5, извини про загар стала забывать...). А уж народа, негатива..... Вот и тянет в лес, да на травку...
  8. Аватар для marina_jordan
    на лицо +50 защиту, под зонтиком и с книжкой на пляже, послушать о чем русские туристы говорят, особенно девушки
  9. Аватар для andrianno
    Мда.... Марина весело нам))) Я этой весной был в Храме Господнем четыре раза , в течении двух месяцев (родственников с союза, катал по Израилю, дома была как гостиница ) В старом Городе (Иерусалим) Знаю все дорожки к достопримечательностям , все 13 остановок Иисуса Христа , о каждой могу рассказать не хуже экскурсовода))) ,так в последний раз в очередеди в Кувуклию, был я с кем-то из родствеников, подбегает барышня ,по ходу вижу - она туристка и одновременно "гид" из России, принимая меня за своего подопечного, силой хватает меня за руку, и со слезами на глазах , с улыбкой на лице , тянет меня силой во внутрь, с шёпотом "свершилось!,свершилось!!! Мы попадём во внутрь!!! Это знак нам с Верху!))))) , Более счастливого человека - я в жизни не видел)))) Откуда ей знать, шо я сюда как на работу хожу))))
  10. Аватар для Кирюшка
    Мля, в следующий раз поеду псориаз лечить на ваше дохлое море...
  11. Аватар для Майя
    Блин....как я пропустила фотки эти????

    Опять с позволения стащу парочку?
  12. Аватар для Кирюшка
    как я пропустила фотки эти????

    стащу парочку?
    Извини за глупый интерес, какие 2 из четырех
  13. Аватар для Майя
    Вторую и третью
    На тебя я могу и тут посмотреть, яйца тоже в доме есть, правда не бычьи
  14. Аватар для Natali_M
    о какой бычара )).
    Была в Кисловодске. В конце их парка есть маленькая кафешка .. в меню - бычьи яйца. Всю неделю ходила за ними, яйцами. Обалдеть как вкусно.
    гаг ..
  15. Аватар для Кирюшка
    Когда на московских конюшнях МВД жеребцов холостуют - все верхнее руководство пасется, типа потенцию повышают отрезанные яйки. Так же как кровь пантовых оленей....
Рейтинг@Mail.ru