Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Очень кратенько. Почти три года после БПШ.

    Не пожалела ни единого раза что сделала эту операцию.
    Сейчас вес 74 кг.
    Чувствую себя хорошо, изредка беспокоят непонятные боли брюшной полости точно не знаю где именно.
    Выносила и родила здорового ребенка.
    Во время беременности анализы немного упали - белок, железо, АЛТ и АСТ увеличивались, но все быстро восстановилось.

    Благодарна хирургу Яшкову Ю. И. и счастлива что решилась тогда
    Категории
    Без категории
  2. Консультация состоялась

    01.12.2016 в 00:43 (МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг))
    Всем привет. Была на консультации. Операцию предварительно назначили на 19 декабря. Начала проходить обследование. Первое на что решилась-ФГДС. Вернее не решилась,а есть такое слово НАДО. Дело в том,что где-то лет 13 назад я ставила внутрижелудочный баллон. Гонялась тогда из Питера в Москву. Ну естественно похудела на 20 кг, ну и ещё естественней- набрала 30кг. Что-то не ладилось потом с деньгами, да и в Москву ехать было лень. Ну и короче, я его не вытащила через полгода, и через год, и через 13 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru