Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Про спорт или не бросайте в меня камни)))!

Оценить эту запись
Привет, худеющие дамы и господа ,а так за нами подглядывающие!
После двух пищевых дней поговорим о спорте.А,давайте?Кто чем занимается?Я,лично лентяйка такая,что меня или бульдозер вытащит на пешую прогулку или никто и ничто.Чуковский про меня писал "Ох,нелегкая эта работа из болота тащить бегемота".))
Но,на плавание я как штык хожу.В неделю три раза по 3-4 часа я провожу на бассейне.
Я хитрая,в воде мои килограммчики не ощущается,я станавлюсь пушинкой и танцую танец маленьких лебедей)))
А чтобы хоть часок пешком пройти,то я пи-пи-пи( тут идет непереводимое слово)))).
А как у вас обстоят дела?Как вы с ходьбой и т.д?

Обновлено 03.07.2013 в 15:00 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    мне особо некогда(работа,дом,дети)вот только вечерами выхожу гулять с ними на набережную
  2. Аватар для tatia
    Плаванье -это отличная штука! И для кожи и для тела и снимается нагрузка с коленей и суставов.. и с вен. Я вообще к большому моему стыду спортом не заниаюсь, со вчерашнего дня только начала гантельками руки тренировать..
  3. Аватар для ярине
    не занимаюсь и не хочу. я люблю ходить 4-6 км быстрым шагом. Сейчас фитнес на даче -гондурасю там.
  4. Аватар для dia
    плавать не умею. а барахтаться в воде это не спорт. для меня самое лучше это быстрая ходьба один час . примерно выходит 6.5 км. по 5- 6 км. в час. подкачалась попа очень, ноги - ваще супер. были клубы жира - сейчас ничего нет. считаю для процесса похудения ходьба идеальный вариант. потом когда уже процесс станет заметный - похудение остановится - нужен спортзал. для подтяжки мышц. и еще купила элиптикаль. не знаю как он на русском. тренажер - он и лыжи, и ходьба и бег, и ваще все - подтягивает мышцы идеально! немного занимает много места дома. но зато всегда есть время (когда даже его нету времени то) встать на тренажер и отработать положенные хотя бы полчаса. примерно сбрасывается за полчаса до 300 кал.
  5. Аватар для Весна
    Плавание три раза в неделю по 3-4 часа - это круть! Отличная и полезная физическая нагрузка.
  6. Аватар для Shemeshko
    Занимаюсь 3 раза в неделю. 1 плавание 40 мин. - час и 2 раза ходьба 4-6 км. быстрым шагом или 2 раза плавание и 1 ходьба. Но по жаре ходить не могу, становится плохо, в этом плане бассейн просто спаситель
  7. Аватар для Leylaa
    [quote]

    плавать не умею. а барахтаться в воде это не спорт. для меня самое лучше это быстрая ходьба один час . примерно выходит 6.5 км. по 5- 6 км. в час. подкачалась попа очень, ноги - ваще супер. были клубы жира - сейчас ничего нет. считаю для процесса похудения ходьба идеальный вариант. потом когда уже процесс станет заметный - похудение остановится - нужен спортзал. для подтяжки мышц. и еще купила элиптикаль. не знаю как он на русском. тренажер - он и лыжи, и ходьба и бег, и ваще все - подтягивает мышцы идеально! немного занимает много места дома. но зато всегда есть время (когда даже его нету времени то) встать на тренажер и отработать положенные хотя бы полчаса. примерно сбрасывается за полчаса до 300 кал.[/quote]

    Согласна с Вами полностью насчет быстрой ходьбы!Я никак не могу заставить себя ходить(((И элиптикаль тоже очень хороший тренажер!
  8. Аватар для Leylaa
    [quote]Занимаюсь 3 раза в неделю. 1 плавание 40 мин. - час и 2 раза ходьба 4-6 км. быстрым шагом или 2 раза плавание и 1 ходьба. Но по жаре ходить не могу, становится плохо, в этом плане бассейн просто спаситель[/quote]

    Все ходят,кроме меня лентяйки!!Удачного и быстрого похудания Вам!)
  9. Аватар для Leylaa
    [quote]Плавание три раза в неделю по 3-4 часа - это круть! Отличная и полезная физическая нагрузка.[/quote]

    Вот только с бассейна.Красотищееее!!)
  10. Аватар для Leylaa
    [quote]не занимаюсь и не хочу. я люблю ходить 4-6 км быстрым шагом. Сейчас фитнес на даче -гондурасю там.[/quote]

    Физический труд на даче это очень даже та нагрузка!!Успехов Вам!)
  11. Аватар для Leylaa
    [quote]Плаванье -это отличная штука! И для кожи и для тела и снимается нагрузка с коленей и суставов.. и с вен. Я вообще к большому моему стыду спортом не заниаюсь, со вчерашнего дня только начала гантельками руки тренировать..[/quote]

    Но ,несмотря на это как здорово Вы похудели!Какая же Вы молодец!!
  12. Аватар для Leylaa
    [quote]мне особо некогда(работа,дом,дети)вот только вечерами выхожу гулять с ними на набережную[/quote]

    Юль,если дитё в коляске,то бегом за ней!Вот тебе и бег трусцой!)
  13. Аватар для yulia fonkats
    ))))) Или по кухне метаться?)))
  14. Аватар для Ametist
    тренажёрный зал,4 месяца каждый день по 2,5 часа,а последние 2 месяца через день по столько же времени
  15. Аватар для Leylaa
    [quote]тренажёрный зал,4 месяца каждый день по 2,5 часа,а последние 2 месяца через день по столько же времени[/quote]
    О,браво!!Каждый день по два с половиной часа!!!Вот это я понимаю!!
  16. Аватар для andrianno
    А я походил полтора часа.......... 9.8 км , с тенисом не срослось с напарником.. заехал в супер прикупил виски, сделал салатика , сижу играю в литробол
  17. Аватар для Майя
    У меня со спортом беда. Мой спорт от подъезда до машины, от машины до д.садика и обратно и от машины до кабинета. Но пальцы на фитнесе постоянно, натренированы- это факт. По Клаве стучу со скоростью звука
  18. Аватар для andrianno
    Знакомый ситуэйшен)))) На машине под дом подъезжал, и если нет стоянки, в радиусе 50 метров, мог часами в засаде сидеть , выжидать)))
Рейтинг@Mail.ru