Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

НЕМОТИВИРУЮСЬ

Оценить эту запись

2,5 МЕСЯЦА МОЗГ НА РАСКОРЯКУ. Вес стоит, но объемы по чуть чу4ть все таки уходят. Было мне предложено переделать жш отказалась, но мысль засела в голове. Вот и думаю, сделать не сделать и зачем? Будет 60кг, за этим последуют всякие выточки и что? Ради чего? основные планы моей жизни выполнены, муж любил и любит, карьера -потолок, мною определенный. Дети- все у них нормально и тд. Сама себя люблю теперь. И другой вариант - сделать липо подтяжки и остаться в сегодняшних габаритах, но без висящих складочек. И вот не дает мне эта тема покоя и по ночам снятся ерундовины.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    Ярине, а во что переделывают ЖШ?
  2. Аватар для ярине
    жш в жш с ушивкой желудка и более короткой кишкой, но тема не в том во что, а зачем? возможно, во всяком случае надеюсь, услышать полезную мне мысль, ту мысль, которой мне и не хватает для принятия решения.
  3. Аватар для Lia
    Знаешь,мой хирург сказал мне, когда я спросила его о том сколько я скину примерно кг после ШЖ, что по статистики максимум 85%, потом добаил от себя, что всё сугубо индивидуально и что вес будет падать до тех пор пока нужно. Т е если вес у Вас стоит, то нет смысла делать новую операцию. Если пошёл вверх, то насколько я тут слышала то можно на соустье поставить кольцо. У нас же тут Яна переделывала. Ничего нового нет. Я так поняла, что ниже того что у неё раньше было вес не падает. А что врачи говорят?
  4. Аватар для Doxy
    Ярине, это кто же Вам предложил перешиваться? Чушь какая-то! У Вас полтора года после ЖШ, вес не растет, похудением Вы довольны - КТО смеет говорить об ушивке???
  5. Аватар для ярине
    докси, очевидно я не очень довольна похудением раз забегали тараканы, но это на мою любовь к себе не распространяется. мой хирург отказал мне во всех инородных телах - он противник бандажей и предложил ушивку желудка - рентгенография показала сильное растяжение именно желудка.
  6. Аватар для ярине
    Лиа, Яна дохудела до 75 + -, а я только до 97. думала смириться, но не получается вот и ищу матив для новых "подвигов" .покупать одежду 46-48 размера ... мотив это не мотив? не знаю................
  7. Аватар для Doxy
    Все равно не совсем понятен мотив, вес-то стоит! Что касается эстетической хирургии - нужна консультация хирурга. Поговорите с теми, к кому хотите под нож, они Вам разъяснят последовательность действий.
  8. Аватар для rodinka
    Мне кажется и правда, все индивидуально. Если есть желание дальше худеть, почему бы не реконструкция? А стоимость врач озвучивал?
  9. Аватар для sisa2008
    Яринуш,если бы ты была 75 я бы поняла твои страдания.Но 97 это критично,даже не смотря на то что все тебя устраивает, пока.Надо довести до конца процесс .Да и время дорого.Лично мое мнение.Я за .
  10. Аватар для dia
    я тоже за )) может действительно кольцо на желудок)), или просто к диетологу сходить, пусть посчитает, может калорийность еды стала большая, у меня тоже вес встал, уже третий месяц.. думаю ваще вниз не пойдет.. но изначальный мой вес был на 60 с лишним больше кило.. а у тебя совсем детский размерчик был))) может стоит посоветоваться еще с другими врачами и послушать их мнение.. ?? и выбрать то что понравится))
  11. Аватар для Anneti
    Не, ну это не серьезно.... останавливаться на 97 кг веса, худеть - так худеть.
  12. Аватар для Lia
    Я если честно вообще первый раз про это слышу. Что ЖШ переделывают в ЖШ. Но если хирург предлагает и Вы достигнутым недовольны, то делайте. А статистика вообще есть у Вашего хирурга по этому поводу. Насколько похудели пациенты после повторной операции?
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ярине,никого не слушай.Не нужно тебе кольцо на желудок,поверь мне,оно того не стоит.Делай ушивку как планировала...
  14. Аватар для ярине
    Девочки, дорогие! спасибо за участие. Родинка, цена озвучена 220 рублей. Вот с этого места и начались сомнения. Сейчас 220 потом на пластику еще столько же если не больше и сиса права - время дорого, возраст подпирает. жанна и сама не хочу колец, поговорила с девочками с кем смогла - у всех жизнь не легкая. Лиа, у меня очень хороший хирург и не виноват он, что у меня эластичный желудок - гарантирует 30-36 кг до веса 60 кг. Буду ломать голову дальше пока не приду к решению, многие идут к оп годами, а я первую с лету сделала.
  15. Аватар для Кирюшка
    Я бы решилась на переделку. Кольцо успеешь поставить. Хотя конечно хочется, чтобы любая операция была первой и последней...
  16. Аватар для ярине
    да, Кирюша, хотелось бы... и эта мысль то же жмет мозг. Вот и на тебя смотрю - ты же решилась. у тебя жизнь стала комфортной, а вдруг у меня наиборот получится? Тему то я не зря подняла - хочу себе устроить "веселый новый год".
  17. Аватар для Never Again
    А я не верю в результат переделки похудения до 60кг. Если только переделка в БПШ.
    Я бы лучше кольцо за 100 поставила.
  18. Аватар для Ника
    А судя по всему и предлагается так называемое (мною ) лёгкое БПШ. Я сама на эту тему думать буду до весны. Но у меня другие причины для продолжения снижения веса.И мне невозможно поставить кольцо.
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ярине,я лично,своими,пусть и полуслепыми глазами))),видела двоих шунтанутых дам...Вес одной после операции снизился с 145 кг до 114 и замер на 3 года.Вторая со 160 кг до 90 кг и та же остановка на 2 года.Первая делала с целью "стать моделько",вторая из за больших проблем со здоровьем.Обе делали реконструкцию по Никиному легонькому БПШ))).Первая добилась заветных 63 кило,вторая 67,что при ее росте в 150 см тоже очень даже нормально.Реконструкция стоила по 130000,(в моем случае,с удалением бандажа мне озвучено в 170000).
    Невер,ты умная девушка,но прости,"лучше кольцо за 100 поставить"удивляет.Чем лучше?В сравнении между чем и чем?
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    Допишу...Разволновалась....Дай Бог,что бы то,что происходит со мною,было бы неприятным исключением из правил и девочки с такими же вариантами(бандаж поверх шунта)ничего подобного не испытывали.Для меня не стоит цель в 60 кило.Я просто не могу больше жить так как живу.На 4 году жизни с бандажом я только и делаю,что лечу желудок.Из плюсов за эти годы:вес все же снизился,со 120 до 74(на сегодняшний день).Из минусов:постоянная рвота,по поводу и без.Она бывает не только когда ты поел.Иногда,на ровном месте появляется ощущение "кола в груди",затем закладывает нос и из него,уж извините за откровенность,практически льется....Иногда это состояние удается снять путем"два пальца в рот" и с рвотой выходит большое количество густых слюней.Иногда это длится целый день.Часто рвота идет с кровью.Теперь я научилась этого не бояться,а по первости очень удручало.Я непроизвольно "урчу"(такое чувство что выходит воздух).Если при шунте желудок "говорил"первый год после операции,то с кольцом наоборот,чем больше проходит времени тем больше он мне "выкидывает фортеля".Я уже не пишу о ночных захлебываниях,кашле,жидкости вытекающей из желудка ночью и разъедающей гортань так,что она горит как от ожога.Про отеки,откачки,лечение уже писалось не раз.Непроходимость,которая может наступить в любое время и на ровном месте.Понятие "правильно отрегулированный"бандаж для меня лично,наверное,так и останется тайной.Хотя с крайней осторожностью отношусь к регулировкам,и добавляю в систему по чуть-чуть.Практически весь потерянный вес это результат полуголода.А иногда и натурального голодания,когда наступает та самая непроходимость на несколько дней.Да,я похудела.Но надо честно признать,что я голодная и злющая))).Меня не тянет на многие человеческие шалости))),у меня просто нет на это сил.Я испытываю позорное чувство зависти к "шунтанутым без проблем" девочкам которые приезжая в гости пусть понемногу,но кушают и пьют за столом,для меня же почти весь праздник проходит возле унитаза))).Все мое окружение научилось не реагировать на заблеванное существо с воспаленными глазами и текущими слезами после бега к белому другу...В последнее время прибавилась еще и противная,ноющая боль в желудке. Так что какие там 100000...Дело совсем не в цене кольца...А в цене того,во сколько мы вообще оцениваем свою жизнь.А вернее то самое качество жизни.И тут не до экономии.Да и экономия глубоко сомнительная,регулировки,лечение это тоже не копейки если учесть,что не все как у всех.Про"моральные страдания"так сейчас часто кричат.))))))Но в нашем случае это не прокатит.За все в этой жизни надо платить.И не только деньгами.Вот такой вот демотиватор.)))Простите,если чей то покой нарушила своими "непозитивными"мыслями.
Рейтинг@Mail.ru