Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Пророческая линеечка.

Оценить эту запись
На момент 1 года, 8 месяцев и 12 дней, я достигла желаемого, веса 75 кг. Правда случилось это в последнее время само собой и я практически не принимала в этом участия. На весы не вставала месяца 2 точно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allisija
    От души, поздравляю!
    Я читала твою историю, знаю, как тебе далось, твое похудение.

    Может, когда-нибудь и я достигну свои заветные 57кг. Просто вес уходит очень медленно, вот-вот встанет. А тут твой пример, дает надежду на чудо.
  2. Аватар для ася_79
    Искренне поздравляю! моя цель такая же, но мне до нее еще 49 кг:-)
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ян,поздравляю.Желаю тебе благополучно держать эту цифру неизменной долго-долго! И кончай работать!Собирайся в отпуск!
  4. Аватар для Кирюшка
    Паспорт загран кончился, сейчас заменю, а там тепло будет, махну на пару недель позагорать.
  5. Аватар для yulya
    Кирюша,очень рада за тебя!У меня вес встал,даже немного поднялся,но твой пример даёт надежду!
  6. Аватар для Кирюшка
    У меня тоже может 2-3 месяца -+2 кг гулять, я уже не обращаю внимание. Мне чисто по человечески худеть уже дальше некрасиво будет. поэтому не обращаю внимание на кг. рада что фартук почти весь подтянулся.....
  7. Аватар для Инна
    Кирюша, несколько месяцев назад в дневнике у Дуси вы выражали уверенность в том, что останетесь в весе 78-79 кг. Как же все меняется в лучшую сторону, несмотря на наше неверие! Вы молодец!
Рейтинг@Mail.ru