Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 13 месяцев

    30 июня было 13 месяцев со дня операции. Все чудесно: несмотря на то, что я живу уже совершенно полноценной жизнью (и даже вино употребляю!!), вес продолжает плавно снижаться. Кожа подвисает, но не так все плохо, как я ожидала - даже в отпуске чувствовала себя относительно комфортно в слитном купальнике.

    Я выгляжу просто чудесно, это моя лучшая форма за последние 10 лет. Еще пара-тройка кг и мой вес официально станет "нормальным", хотя визуально это именно так (спасибо немаленькому ...
    Категории
    Без категории
  2. Философия похудения

    Я к многим вещам в жизни отношусь философски…..мне всегда интересна суть любого процесса, который со мной происходит и я начинаю размышлять…
    Вот например , полет на самолете. Как я завидую тем людям, которые бухают в самолетах,-сел в самолет, напился, подрался, проспался и здравствуй-Тайланд!
    У меня все по другому,когда я смотрю в иллюминатор, меня постоянно мучает один вопрос-вот я сижу на высоте 10 километров, в какой то железяке в небе…во первых, почему я в небе?почему не падаю?а ...
    Категории
    Без категории
  3. Сколько стоит

    Приветик) у меня все хорошо) 25 июля будет отчет пол года после операции. Сейчас хотела бы узнать....сколько стоит подтяжка тела? Грудь,руки,бока живот? 40 кг ушло и уже таааак все висит....просто жуть. Все мои надежды про то что кожа сама подтянется-рухнули. А еще ведь минимум 50 кг в планах. Знаю,что до подтяжки еще очень долго,но эти мысли не дают покоя. Хочется знать к чему быть готовой. Наверняка в Москве очень дорого все это делать. Может кто в Минске оперировался? Напишите пожалуйста где ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru