Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Дамы,а можно поплакаться на ваших хрупких плечах?:)

    в общем как говорят наши вероятные противники времен СССР-"there is good news and bad news".
    good news-заключается в том,что на 26 ноября мне назначена пластика живота.
    а bad news-заключается в том,что видимо из за моих новомодных увлечений тренажерами,плюс после недавней поездки в отпуск,где мне пришлось потягать тяжеленные оклунки у меня вылезла паховая грыжа.
    ладно бы просто вылезла,так она периодами ещё и болит...и весьма ощутимо.
    можно конечно ...

    Обновлено 20.09.2017 в 17:45 interceptor40

    Категории
    Без категории
  2. Потерянная

    Привет всем, девочки. Дел по горло, никак не садилась чтоб написать хватало только чтоб написать кое где комментарии да почитать.уже 7 месяцев и 20 дней моей оп жш начальный вес 116.8 кг. рост 158, сейчас вес 82 кг. медленно но пока снижается. За это время общий сброс 34.8 кг. Я счастлива. Ем абсолютно всё что хочу, но не до безумия, конечно больше то что полезно. Но если хочу что то из вредностей, то ем по чуть, чуть. Пью коктель белковый +протеин 1 раз в день в основном утром Герболайф для меня ...

    Обновлено 20.09.2017 в 17:24 Светлячёк

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru