Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ничего не понимаю в форуме сегодня. Я напишу, модератор надеюсь переместит в мои дневники.

    Отчет. Итак 10 июня было 13 лет с операции 10 июня 2008 года. Отчета нет. Жива. Вес последние 4 года 105-110 кг. Сил не двигаться. Здоровья нет. Кишечник барахлит, ни разу нормально не работал после переделки в шунт. С витаминами и прочим швах, пью и колю регулярно. Стали отказывать суставы. Мышц нет. Отеки. Отдышка. Постоянные приливы, климакс не заканчивается. К минусам, не работаю уже 5 лет, денег нет. И пенсии нет. Перенесли на 3 года. Работать не могу по здоровью. Мне кирдык....
    Категории
    Без категории
  2. Очень познавательно))Нам тем более))

  3. Достигла последней цели

    Подождала несколько дней и сделала отметку в дневнике. Я в нормальном ИМТ, ребят. Стоило год попахать. Пора писать новые цели)

    Я сегодня:



    Я в апреле 2020 (6.5 лет после оп):

    Обновлено 09.05.2021 в 19:53 Yolik

    Категории
    Без категории
  4. -Бэрримор, что это упало с таким грохотом?!-Это ваше железо,сэр!..)

    Таки оно упало.Ферритин 8.9, гемоглобин 113.Не знаю, как быстро или не быстро удастся его поднять,сигналы-то были, но вот про ферритин в голову не приходило.Что-то с волосами...(последние лет 8, ага) что-то с ногтями...ломаются постоянно (работа такая,ага)что-то с кожей, ничего не заживает(аллергия наверное..но это не точно).Надо бы глянуть-что там в анализах, которые сдавались ещё в сентябре..(наконец-то сделана электронная карта)и...там только из важного гемоглобин.Потому что районная ...
    Категории
    Без категории
  5. Не про себя!

    С самого утра в печали.Умерла знакомая,44 года,вес 220.4 года агитировать её на операцию.В этом году она решилась....поздно. Не успела.Прмню как 4 года назад мы шли с ней по школьному коридору с родительского собрания.Такие два бегемота.Я 140,она 170.Говорила я ей тогда,что слышала про операции для толстяков,что стоит,правда не дёшево, но оно того стоит.Я в тот момент бредила этой идеей,изучала эту тему.А она отмахнулась.Не до того,второе высшее получаю.Я решилась,сделала слив.Она видила мои результаты, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru