Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОСЯ

Прошли три месяца

Оценить эту запись
Что можно сказать. мой вес сейчас 80,5 кг. Я похудела на 3,5 кг. всего за три месяца почти на 20 кг. По прежнему не хочется мяса, стараюсь есть в виде котлет, ем рыбу. Читала комментарии насчет омлета, он у меня тоже не проходит в любом виде, а яйца варенные могу есть. Вчера весть день ела только фрукты и фруктовое пюре, так к концу дня дрожали руки и стало пустой голова. Срочно пришлось пить сладкий чай и варить кашу.Настроение плаксивое. Я уже не знаю, может быть это мое природное меланхоличное настроение или сказывается похудание. В целом все нормально, все живы и здоровы чего и Вам желаю. Желаю всем успехов в похудательном деле.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ОЙРА
    Прекрасный результат.А настроение из-за операции конечно.Идет перестрока организма + конец зимы, авитоминоз. Ближе к весне почти у всех людей он бывает. Да и погода прыгает. Попейте витамины,чай мятный,полегче будет
  2. Аватар для Финида
    Ося, а фотографии есть? до и минус 20 кг?
Рейтинг@Mail.ru