Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЕНТАННА

Не знаю как и быть девчонки помогите подскажите

Оценить эту запись
Привет всем, вот и прошло практически 2 месяца после ОП. Всё вроде бы хорошо,только вот беспокоит один вопрос с момента операции КД в гости так и не заглядывали,даже и не знаю,что и думать. Беременность в данном случае точно исключена. Вот теперь сижу и думаю,как поступать дальше. Девочки милые подскажите,может кто сталкивался с данной проблемой после ОП ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Данная проблема имеет место быть после операции, потом все нормализуется,не переживайте.
  2. Аватар для sherry
    Мне кажеться может с гинекологом это обсудить(могут сразу уколоть и начнутся месячные).
  3. Аватар для Ruj
    У меня так было, не КД, а фиг знает что и с боку бантик. Все будет хорошо. У всех они устанавливаются потом)))) Не переживайте сильно!!!
  4. Аватар для Anneti
    Я сталкивалась, тольк после 5-6 месяцев после операции, не было 2 месяца, ходила к гинекологу, прописал таблетки, успела выпить только одну и месячные пришли. Больше такого не поавторялось. Думаю из за стресса организамв в связи с похудением.
Рейтинг@Mail.ru