Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

в клинике

Оценить эту запись
День минус первый.
Промаялся бездельем. единственным развлечением была клизма, кто бы мог раньше об этом подумать . Заходила Лиля, какая прелестная докторица. Стыдно было жаловаться на безделье.

День нулевой, операция.
Чувствую что меня обманули, никакие укольчики не волшебные. Просто уснул и всё. А где же волшебные слоны на воздушных шариках? Разочарование дня. Пришлось без слоников засыпать.

Проснулся, жму кнопку, получаю в попель заряд лекарства из рук сестрички.
Весь живот в наклейках. болит как будто сапогом поддых получил. Терпимо. Сделали обезболивающее, стало повеселее. К вечеру вылез из кровати и пополз куднибудь, бока болят. Вот не думал что не могу подолгу лежать.
На пути встретилось зеркало, разобрал ржач. Мумия мумией, все ноги в бинтах, футболочка полосатая. А что то там внизу живота знакомое отсвечивает? Побежал (вернее пошаркал) труселя одевать. Оно конечно и так симпатично было, но надо ) Хорошо что в коридор так не ушел, зеркало было в боксе.

Спал плохо. Забывался в морок по полчаса и опять ворочался, выбирая между болью в спине и болью в животе.

День первый.
Только что заходили доктора, Вадим Викторович и Владимир Викторович. Пообещали рентген, пообещали синьку. Скорей бы, мучаюсь бездельем и брожу как медведь шатун.

Рентген с контрастом - ок
Синька наружу не полилась. тоже ок

У меня наверное после наркоза галлюцинации. Шел утром на рентген, такое ощущение что половина лиц в приёмном знакомо.

Во второй половине дня заходила Праскуша. Похихикали, стало легче. Так случилось что на первой консультации мы столкнулись в лифте. Слово за слово. Она мне оказала неоценимую помощь в консультациях и в предоперационном периоде. Не забыла и сегодня пару волшебных пенделей. Спасибо тебе огромное

День второй.
Сняли дренаж, сняли порт с руки.
И Лиля Николаевна и Вадим Викторович усиленно отправляют домой.
Я не ведусь, пожалуй ещё пару дней здесь побуду

Пошел гулять на улицу. С размаху нашагал три километра (казалось бы, ерунда какая). Хорошо по пути встретился автосалон, зашел в него передохнуть и заодно с красивыми девицами про машины поболтать. В бокс пришел не то чтобы волоча ноги, но изрядно помятый. Организм подъел остатки энергии и налицо голодуха, с головной болью и так далее. Позвонил Лилии Николаевне, выпросил покушать. Дали бульон, брррр. Потом у сестрички выпросил кефир, как же я его люблю. Я его вообще люблю, а вчера особенно

В этот раз спал без обезболивающего. Всё нормализуется.

День третий.
Заходили доктора, сразу все трое. Вопросы самые простые, видно что в их глазах я уже не пациент. Я не смог придумать что спросить, а ведь готовился. Всё таки наркоз даёт себя знать, мозг порядком отшиблен, реагирует совсем туго. Не смог собственные вопросы вовремя вспомнить.

По выписке обязательно пойду к кардиологу. Она приглашала, сосудистую терапию после наркоза сделать. Умная женщина, как в воду глядела.

Последняя перевязка у Лилии Николаевны, последние вопросы. Чувствую себя нормально, более здесь задерживаться смысла нет.

Прощай клиника, уезжаю домой. Надеюсь следующая наша встреча будет не раньше чем по плану. Через полгода.

Спасибо огромное Вадиму Викторовичу, Владимиру Викторовичу, Лилии Николаевне и всем сестричкам, кто прибегал на мои вызовы.

Обновлено 15.09.2010 в 09:33 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lica_k
    Поздравляю с переправой!!! Удачного восстановления и хороших результатов!!!
  2. Аватар для Mistika
    поздравляю с переправой))))
    а про труселя - весело)))) хотя думаю такое частенько бывает))
  3. Аватар для IrInKa
    Ну поздравляю с операцией!!!
    про шарики чуть со стула не упала! Посмеялись с мамой)))
    Согласна мне тоже было скучно спасалась ноутбуком с фильмами и общением с медсестрами. Ну а так я лично целыми днями и ночами спала!
  4. Аватар для Осень
    =)))))))
    С удачной переправой!) Теперь нужно слушать только свой организЬм. Всё непременно будет прекрасно
  5. Аватар для Oksana
    Поздравляю!раз шутишь,значит все суперумничка
  6. Аватар для лёнечка
    прими поздравления. не скучай,юмористы скучать не должны. поправляйся быстрей удачи!!!!!!!!!!
  7. Аватар для ДИАНА
    Матроскин!Поздравляю с переправой.Повеселил,продолжай в том же духе.
  8. Аватар для Финида
    Поздравляю)
  9. Аватар для Хельга
    Поздравляю! А задор и юмор, это очень здорово Так держать!
  10. Аватар для Natali_M
    ая то считала, что я самый номер выкидывала.. босиком в коридоре себя обнаруживала .. но в труселях ..
  11. Аватар для Маруня
    Привет, поздравляю с перепавой. А ты приколист, молодец чувство юмора помогает справится с болью.
  12. Аватар для Praskusha
    Он больше прикидывается, был вполне себе бодрым, и я даже засомневалась, а был ли мальчик, ой, операция)
    Как человек с хорошим чувством юмора, он быстренько предъявил синий язык и торчащий из бока дренаж Поверила, что все-таки дырок в нем насверлили вчера
    Когда предъявлял язык, в палату зашел Сергей Виленович, гы))

    Матроскин, не за что.
    Ты заходи, если что(с)))
  13. Аватар для Матроскин
    сняли дренаж, сняли порт с руки.
    все усиленно отправляют домой.
    я пожалуй ещё пару дней здесь побуду )
  14. Аватар для Oksana
    матроскин,дома и стены лечату тебя все хорошо!врачи золото!!!ты умничка!домой ежай уже
  15. Аватар для МАСЛИНКА
    Если сомневаешься, то конечно побудь в больнице! Но дома гораздо лучше и восстанавливаешься быстрей, да и привыкать к новым правилам пользования организмом легче дома!!))))) Совет бывалых!!
  16. Аватар для LADY
    Матроскин!Поздравляю с переправой!!!!!!!!!!!!
  17. Аватар для Матроскин
    Прощай клиника. Выписался.
  18. Аватар для LADY
    С выпиской!!!!!!!!!!!как дела?самочуствие
  19. Аватар для thinner
    Матроскин, а что такое "сосудистая терапия" ?
    Расскажите пожалуйста.
    Я с рождения очень тяжело соображаю (проблемы с этим) - может быть мне это поможет ?
  20. Аватар для Матроскин
    на практике это оказалось мексидол и актовегин внутримышечно.

    голова работает получше. но разве можно что-то утверждать наверняка
Рейтинг@Mail.ru