Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

grystinka

Моя история...

Оценить эту запись
Мне 27 лет и в моей жизни есть проблема- мой вес.При росте 170 см вешу 108 кг, набирать начала как поступила в институт по 10 кг в год ,дойдя вот до такой "кондиции".При чем долгое время я не видила ни каких проблем ,считая что нормально выгляжу.А вот теперь жалею ,что так испортила себе фигуру, потому как ни растяжки ни другие связанные с весом проблемы (пояснять ни буду) уже не убрать.Жизнь диктует правила- не достаточно быть просто адекватным образованным человеком, с нормальными ориетрирами ,нет это за долгое время не привнесло в мою жизнь понятия личного счастья.Нужно хорошо выглядить.
Вообщем пробовала многое :таблетки(в том числе меридию с кучей побочных эффектов), иглорефлексотерапию,психолог,гипноз,элеростимуляция,мучительные уколы подкожно озона- (не верьте растяжки не уйдут),гидромассаж в ударной дозе,а также всякие там "доктор Сайков",Славянская клиника ,Борменталь - ну те что типа за день вам внушат идею правильного образа жизни и укатят обратно в столицу...Вообщем без эффекта.
Ну вот и новый эксперемент в моей жизни: ставлю внутри желудочный баллон.Сегодня.
Вообще страшно,потому как желудок меня беспокоит- болит частенько зараза,хотя по ФГДС просто катаральный гастит.Вот думаю как это все перенесу.Надеюсь все получется потому как очень устала быть одной...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    да ты по сравнению с множеством здесь сидящих, в т.ч. и со мной, просто худышечка. Желаю тебе удачной операции и быстрого достижения желаемых результатов. Удачи, удачи и ещё раз удачи!!!
  2. Аватар для MARIKA04
    Грустинка, желаю тебе превратиться в Веселинку и я тебя полностью поддерживаю и очень понимаю, что вес всё-таки влияет на личную жизнь, кто бы что не говорил. Удачи тебе, моя хорошая, все будет хорошо! Я вот тоже уже стройнею четвертую неделю- результат 7,5кг.
  3. Аватар для Ника
    Ну и зря вы ставите баллон. Очередная пустая трата денег. Мучения и краткосрочный эффект. Если вы читаете этот форум, то наверно нужно не спешить и почитать ещё. И может быть решиться на бариатрию. Установка баллона не является операцией. Ну а если уже поставили баллон, то желаю вам , чтобы он вам всё-таки помог.
    Извините за резкость. Мне не хочется , чтобы вы мучились. И так уже сколько на себе поставлено экспериментов. (Здесь на форуме нас много таких-бывших экспериментаторов)
    Обновлено 07.06.2010 в 08:42 Ника
  4. Аватар для IrInKa
    Соглашусь с Никой, на мой взгляд балон пустая трата денег. Да балон заполнит часть желудка, будете меньше есть. Постояная тяжесть но желудок растянется и кол=во будет такоеже и балон не поможет. А даже если похудеете при ужалении балона вес моментально вернется. Тут на сайте уже писали отчеты кто ставил балон не помог. Поэтому подумайте еще раз, стоит ли это того??? Другое дело если бы нужно было скинуть 5-10кг то возможно балон то что надо но у вас другой вес. И я не верю что поможет.
    В любом случае удачи и будем надеется что не пожалете.
  5. Аватар для Natali_M
    Каждый должен пройти свой путь проб и ошибок. Хочет ставить баллон, пусть ставит. Я не ставила по двум причинам: 1 - денег жалко, 2 - в меня могло влезть 2 литра пищи, а не 0,5.
    Знаю девушек, которые ставили баллон и они похудели, но они и ели не по два литра, а по литру. И вес держать могут.
    Доктора Сайкова не знаю.. не все видимо я прошла
  6. Аватар для Инна
    Что же вы не пришли на форум до того, как решили ставить баллон? Более пустой траты денег придумать нельзя. Ни одной истории счастливого похудания и удержания веса с баллоном на этом форуме лично я не нашла. Дай Бог, чтобы ваша стала первой.
    Доктор Сайков живет и "творит" в городе Минске. Типо психотерапевт. Типо избавит вас от лишнего веса за одну с ним встречу. Только бабло тащите.
    А вы где доктора Сайкова встретили, Грустинка? Он что, и по России гастролирует?
  7. Аватар для IrInKa
    Ну не знаю про какого Сайкова из Минска вы говорите, я год ездила к Сайкову в Москве который тут и живет он делал кадировку за 1200 руб. процедура проходила следующая... что-то типа гипноза + какая-то жидкость пшыкала в рот и он онемевал + диета.
    Как сейчас помню:
    1 день картошка в мундире без соли 5 шт + 1 литр воды
    2 день 500 гр творога 0% жира + 1 литр кефира
    3 день 1 кг любых вруктов и овощей
    4 день 1 литр воды
    5 день полкурицы вареной или рыбы без соли
    6 день 1 кг овощей или фруктов
    7 день 500 гр творога обезжиреного
    Я продержалась 3 месяца потом снова на кадировку не помогло...
    ну лохотронов подобные очень много)))
  8. Аватар для Иришка
    Грустиночка,присоеденяюсь к девочкам.Не выбрасывайте на ветер деньги !Лучше еще столько же добавить и либо бандаж либо,СЛИВ2 это намного лучше потому,что работает. И очень много положительных результатов,а у балона ни одного такого нет.Но в любом случае удачи!))))
  9. Аватар для LADY
    Я надеюсь вам повезёт и если сделали то вы похудеете.Если ещё не поставили не делайте этого я от души вам советую.Деньги на ветер.
  10. Аватар для Nigar
    a pocemu vi nepiwite bolwe ?kak uspexi?
Рейтинг@Mail.ru