Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В поисках гармонии

Скоро...

Оценить эту запись
Доктор сказал, что госпитализация в среду, т.е. послезавтра. Опять же, предположительно. Зависит от поставки скрепок, ну и что там еще надо... Причина одна - такие операции у нас в диковинку.

Что чувствую? Нервозность. Не страх, а именно нервозность. Как когда-то перед экзаменами - всегда старалась попасть первой, а там... будь, что будет! Все равно надо идти, так лучше побыстрее отстреляться. Ожидание сводит с ума. Все мысли занимает даже не предстоящая ОП, а жизнь после. Сколько бы ни читала форум, все равно слабо представляю, что меня ждет. Думаю, этого никто не угадает.

Сразу навалилась уйма неотложных дел, которые необходимо решить до больницы - кто знает сколько времени придется там провести. Конечно, надеюсь на лучшее. Просто накануне начиталась дневников про осложнения и всякие бяки. Проще было б прыгнуть в омут с закрытыми глазами )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТяпЛяп
    да все будет нормально!!!! дела конечно делать надо доо...оп, тк потом слабость будет,уж желание , что либо делать в первую неделю у меня точно не было, уставала оч быстро!!!!
  2. Аватар для sisa2008
    Дорогая моя землячка ,все будет хорошо,осложнения штука серьезня ,но и доктора не дураки.Ожидать всегда трудно и нервозно.Держись!!!
  3. Аватар для tysa02
    не переживай, они асы в своем деле!!! Поверь, ты не первая, кто им доверяет свою жизнь. Я вообще думала, что я кони кину на оп столе...)))) вот дурочка я)
Рейтинг@Mail.ru