Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alinka

мы гуляли , или наши в городе

Оценить эту запись
Во вторник я с моей форумской подружкой поехали на прогулку. Естественно пригуляли мы в магазин. Я вообще не особо люблю ходить за шмотками, поэтому для меня это было в новинку. Купила юбку и сарафан... Муж был в шоке,он меня в юбке видел только на свадьбе, а так я всегда в брюках, со времен отмены единой школьной формы.

Потом мы пошли в кафе , заказали каждой по порции суши, общую розеточку маринованной капусты и графин воды со льдом. Сидели мы над этим изобилием больше бвух часов. Официанты ходили вокруг нас кругами и интересовались вкусно ли нам... они не понимали как две какие девушки, по которым видно что поесть они любят , могут столько времени сидеть и пыхтеть над порцией, котоую обычно заказывают перед нормальным заказом.
С суши мы с горем пополам справились, но капустка уже не влезла:).Счет порадовал - можно так иногда посидеть не волнуясь за семейный бюджет.

Иными словами вечер удался . " Надо чаще встречаться"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Да уж, нас теперь в ресторан не страшно вывести - особого ущерба кошельку не нанесем
  2. Аватар для Шурочка
    Ага, мне дети теперь шоколадки не боятся предлагать... знают, что откажусь))))))))))))
  3. Аватар для Пчелка Майя
    Ой..знакомая ситуация.Тоже недавно над суши долго сидела....официантка несколько раз подошла и очень беспокоилась все ли у меня хорошо?
Рейтинг@Mail.ru