Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

valentina21241

встречайте еще одну новенькую

Оценить эту запись
Всем привет !
Встречайте еще одну новенькую в ваших рядах . Раньше я писала , что хочу сделать слив , но ... операция была отложена . И в итоге 18.07 мне сделали ЛБЖ. Пока не знаю как на это реагировать , ведь я готовилась к одному , а получила совсем другое . Операция прошла нормально , ставили капельницы и обезболевающее . Когда отошла от наркоза сразу же разрешили пить воду . На животе 5 дырочек , боль чувтствую только когда надо встать или сесть , сегодня уже отправили домой . Сейчас буду штудировать дневники других бандажников , набираться знаний .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Привет! С прибытием! А что случилось? Почему ЛБЖ вместо слива?
  2. Аватар для valentina21241
    Просто в Екатеринбурге ,по факту, такую операцию еще не делали. Это я поняла уже из разговоров ...... А ЛБЖ у них на потоке . Как -то вот так!!!
  3. Аватар для ioanna
    Валентина здравствуйте, поздравляю вас с переправой на берег красоты, где вы сделали операцию, в какой клинике?
  4. Аватар для valentina21241
    Операцию делала в УГМК.
  5. Аватар для Элка
    Поздравляю. Удачи тебе!
Рейтинг@Mail.ru