Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Оценить эту запись
ПЛОХО ПРОБЛЕНДЕРИЛА ИНДЕЙКУ И ЗАСОРИЛА СОУСТЬЕ! СЕМЬ ЧАСОВ КОМ СТОИТ,НЕ ПРОХОДИТ НИЧЕГО! УКОГО ТАК БЫЛО?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Taina
    Звоните врачам. Не стоит ждать народное вече
  2. Аватар для Наталек
    СОБРАЛАСЬ ЗАВТРА В МОСКВУ ЕХАТЬ К НИМ!
  3. Аватар для Taina
    У вас же 24-го была операция... Не рановато вы с индейкой? Ведь совсем свежие раны внутри.....позвоните
  4. Аватар для Yolik
    Ссори, но два пальца в горло не помогают? У меня было в первый месяц неоднократно, но я сразу к БД шла, если что-то мешало.
  5. Аватар для Наталек
    ВАРЕННАЯ ИНДЕЙКА С ОВОЩАМИ,ПРОБЛЕНДЕРЕННАЯ,ЖИДКАЯ! А РВОТА , ОДНА ВОДА ИДЕТ!
  6. Аватар для Solek
    Скорее всего это не ком из пюре индейки стоит. Это спазм мышечный. Выпей три таблетки ношпы. Думаю через полчаса отпустит.
    Ну и спазмалгон в догонку
  7. Аватар для murchik
    А воду можете пить? Проходит? Индейка вообще тяжелая. Я думаю уже завтра все ок будет.
  8. Аватар для Наталек
    НЕТ,ВОДА ТОЖЕ НЕ ПРОХОДИТ! МНЕ В ПЮРЕШКЕ КУСОЧКИ ПОПАЛИСЬ, Я ЕЩЕ ПРОМЕЛИЛА, А ПОТОМ УЖЕ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, ВИДИМО УЖЕ ГЛАТАНУЛА ИХ!
  9. Аватар для murchik
    у мужа (жш), витаминка так застряла, что даже вода не проходила.(1 день), на следующий нормально.
  10. Аватар для Vitus
    У меня тоже самое было с бараниной. Блевал (пардон) 5 часов тем, что было сверху. Помог горячий чай. Большими глотками. Не приятно, больно, но помог.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    А оп какая?
  12. Аватар для Кошка в тапках
    С хурмы три часа блевала пока не выблевала кусок не могла даже лежать. Да горячая вода помогает и сразу отплеваться оно либо выйдет либо провалится
  13. Аватар для Наталек
    ВИТАМИНКА ТО РАСТВОРИЛАСЬ ПОДИ, А ВОТ ИНДЕЙКА ТО _СОМНЕВАЮСЬ,
  14. Аватар для illussia
    Когда у бандажников застревало мясо кусками Л.Н. рекомендовала алкоголь, но аккуратно, не глотками, а в качестве лекарства, для расширения проходимости.
  15. Аватар для Наталек
    СПАСИБО,МНЕ ТОЖЕ КОЛЬЦО ПОСТАВИЛИ НА ШУНТ!
  16. Аватар для illussia
    Тогда ясно, но вы все равно свяжитесь с ней, некоторым с помощью гастроскопа куски вынимали на третий день, надеюсь у вас пюре, которое просто встало. После рвоты сфинктеры в пищеводе закрываются, поэтому и вода может не проходить и это еще не говорит о том что у вас что то застряло. Так что успокоиться, согреться и заснуть.
  17. Аватар для murchik
    Как вы там?
  18. Аватар для dia
    и я переживаю. куда пропала. как ваши дела?
  19. Аватар для Forteli
    Наталек, как дела, обошлось?
Рейтинг@Mail.ru