Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

а может мне не стоит худеть?

Оценить эту запись
нет вот реально девочки... как только у меня вес доходит 72-73 самочувствие оставляет желать лучшего, давление падает, слабость, полуобморочное состояние... а в весе 74-75 прекраснейшее самочувствие и я полна сил и энергии... Я реально боюсь уже худеть...
Вроде как лекарства помогают помаленьку, боли еще есть но уже не такие сильные уже терпимо. Осталось 5 дней и к врачу узнаю помогает или все же операция. Я морально к ней готовлюсь но надеюсь что скажут что не нужна и помогают свечи и мази.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lavagu
    Говорят у организма есть свой вес, который является "идеальным" именно для него. может вам стоит немного подержать вес в благополучном для него состоянии. Да и с проблемой новообразовавшейся тоже надо определиться. А потом, немного погодя, попробывать еще скинуть. Может так будет лучше. Не видела вас на фото, но лично для меня вы уже молодец! Да и хотелось бы к вам в друзья. У меня слив будет 26 мая. очень волнуюсь как буду после оп жить)))
    Обновлено 23.03.2014 в 14:05 lavagu
  2. Аватар для IrInKa
    ну я в этом весе уже полгода хотелось то меньше... но вес до отметки 72 - 72,5 спускался несколько раз и все эти несколько раз я оставалась дома с низким давлением потому что боялась ехать голова сильно кружилась и темнело в глазах при поднимании с кровати. Так мы же вроде как уже в друзьях друг у друга)) Жить будетет хорошо и припеваючи!
  3. Аватар для Anuta
    Ирин, судя по фоткам, все отлично, а что у тебя с анализами, я имею ввиду расширенный крови? В любом случае не переживай, все будет отлично!!!!
  4. Аватар для IrInKa
    последний анализ было в норме, сейчас не знаю не делала. Пора бы уже конечно но все никак не соберусь.
  5. Аватар для lavagu
    Просто на самом деле это очень быстрый сброс веса. Травматичный для организма и такой желанный для наших мозговых клеток. Поэтому возможно стоит подержать вес немного Тем более сделай анализы. А выглядешь ты вообще красоткой!
  6. Аватар для IrInKa
    да куда уж быстрый то)) прошло после операции уже 4 года)) а вес 74-76 уже полгода держу, хочется то поменьше, но вот сразу сдаю с самочувствием...
Рейтинг@Mail.ru