Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

МОЙ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОП СЛИВ))))!!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие мои !!!! Вот и прошел мой первый месяц, ну что о нем сказать, он был и сложный и радостный, многому приходилось учиться заново, многое было сложно, но ни на минутку я не пожалела о сделанной ОП!!! Мой максимальный вес за неделю до ОП 119,7 кг при росте 169, на момент ОП 114,7... на сегодня вес 102кг.. с максимального 17.7 ... с ОП 12.7.. мечта увидеть двузначную цифру не случилась, но я не отчаиваюсь, думаю, что это тоже не плохо, и дальше буду стараться идти к своей мечте!!! Теперь о питании: порции 30-50 гр., жидкое до 75 гр... больше не лезет, потихоньку начинаю пробовать пищу по тверже, но не легко это проходит, кушаю 3-4 раза в день. Начала пить витамины растворимые, но такие они мне кажутся не вкусными, ужас... может кто-то принимает витамины в таблетках(мелких) подскажите название, уж очень мне проблематично глотать лекарства в жидком виде, но так и до ОП у меня было...Спорта пока нет, но в планах бассейн , жду когда все болячки на швах отпадут и поплыву))))А вообще я очень счастлива, мне легко и хорошо))) люди замечают и делают комплименты, как же это приятно, я не афиширую свою ОП, знают только сын и близкая подруга, поэтому все спрашивают, что за чудо диета))))Вот вроде и все мои новости по истечению первого месяца!!! Желаю всем здоровья, исполнения всех желаний и хороших отвесов!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Avrora
    Вот и мне приходится лукавить, говоря что спорт зал и диета делают свое дело)
    Двухзначная цыфра обязательно будет!! Не в этом так в другом месяке, обязательно! Сброс за 1 месяц очень хороший) желаю двигаться в том же направлении и хвост пистолетом!) все будет!!
  2. Аватар для fyyfka
    Передо мной такой проблемы не стояло) до операции никому не говорила так как мало ли что могло случиться, а после -сказала родственникам, близким, подругам. Скрывать не собираюсь, но и кричать на каждом шагу тоже. Есть близкие подруги, которые еще не посвящены, просто как то повода не было рассказать. Все кто знают, очень одобрительно к этому относятся, так как видели как и сколько раз я худела неудачно.
  3. Аватар для Маруся Я
    Марусь)))в Багдаде всё спокойно...спокойно...и тихими шагами идём к фигурочке с тобой)))о)))на ходу до сочиняла)),скоро я тоже за месяц отсчетаюсь.Всё пучком)))
  4. Аватар для А.И.
    Поздравляю с первым юбилейчик, так называемым первым новым днем рождения!!! Отвесик очень хороший. Молодец!!!
    Я тоже скрываю факт ОП, говорю что сижу на диете , кушаю правильную пищу часто и маленькими порциями, в принципе так и есть. У меня месяц с недельной после оп и жутко тянет на всякие бяки.....уррррррфффффф.....так что желаю Вам не сворачивать с намеченного пути и идти к свое цели, не поддавайтесь соблазнам.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Начало положено! Теперь будешь по-новому изучать знакомые раньше вещиУдачи тебе!
  6. Аватар для Yolik
    Молодец! Дальше будешь всё легче и легче)
  7. Аватар для Маруся1312
    Спасибо мои хорошие, спасибо за доброту и участие. Мне очень помогали ваши дневники, читала и читаю их каждый день, вы не представляете, как вы помогаете людям, можно найти практически любой ответ, если случается вопрос)))) В одном дневнике даже нашла ежедневное меню на 2 месяца,с расчетом ккал, большое человеческое спасибо этому человеку!!!!!Девочки, еще раз повторюсь с вопросом, может кто-то знает, есть ли какие-то комплексы витаминов в мелко драже, пожалуйста подскажите)))!!!
  8. Аватар для Allaalla
    Маруся,с первым месяцем тебя и отвесом!
    я на 2ом мес. пила таблетки любого размера,в чем проблема то?может просто страх?у меня он тоже был,но всё проходит отлично,не бойся!
  9. Аватар для Маруся1312
    Да это конечно страх, я правда боюсь, что застрянет((()))
  10. Аватар для Маруся1312
    Люди добрые, у меня не грузятся фотки в альбом, научите, как это правильно делать!!!!
  11. Аватар для Allaalla
    мой кабинет-изображения и альбомы-добавить альбом-добавить фото...попробуй
  12. Аватар для Маруся1312
    все пробовала...альбом добавляется, фотки не грузятся((((
Рейтинг@Mail.ru