Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

дефицит калорий

Оценить эту запись
http://www.kalor.ru/podschet/11-skol...hno-v-den.html

вот, нашла женский сайтик, конечно все примерно, но в целом можно прикинуть
ну тем кто очень переживал
но обычно говорят что 1200 это дифицит для хорошего сброса, как пишут тут это нижняя планка когда можно без диетолога

а вообще от суточной нормы минус 300-500 не больше это то что позволит весу сохраниться а не прибавиться
http://www.kalor.ru/podschet/75-kak-...t-raciona.html
достаточно интересно почитать вот это, ну так для размышлений)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Очередная попытка внести смуту в мой неокрепший ум?)) Даже читать не буду...потому как дефицит намного больше чем 300-500 ...а читать про то, чем мне это грозит, страшно )
  2. Аватар для rorri
    ты по схеме сколько должна наедать? а наедаешь сколько?
    как там канелоне? тушу печень думаю о тебе)))
  3. Аватар для Natka85
    Печенкааааа!!!!! Люблю! Люблю еще оладьи из печени, наверное сейчас не смогу их есть
  4. Аватар для Yolik
    Я уже третий день точу оладьи из печени с хлебцами Ryvita и виолой. Омномном.
  5. Аватар для ярине
    я про печень уже как недели две страдаю, да ноги до базара не доходют... люблю отбивные из печенки
  6. Аватар для
    Каннеллони уже в духовке...еще 10 минут будут в духовке )
    Но я их есть не буууууду ) патаму как не хочу )
  7. Аватар для rorri
    Таха, очень понимаю)
    Наташ, а почему нет то?
    да у меня тут кошка купила 15 кило печени, я часть забрала, у меня еще старые запасы, но теперь могу не скромничать и просто пожарить кило печени и без всего съесть столовую ложку, а мальчики остальное)

    я люблю ее тушеной в сметане с луком
    как и сердечки
  8. Аватар для Yolik
    А я люблю сердечки или желудочки тушеные в пиве с овощами. Но сейчас замучаюсь всё это считать.
    Вот думаю паштет замутить печеночный, да с хлебцами его лопать, но туда надо масла много, иначе не будет нужной консистенции, задумалась.
    И вообще, скажите кто-нибудь, налегать на хлебцы сильно вредно? А то я уже 2 дня в основном питаюсь ими + виола + котлеты. Иногда просто хлебцы.
  9. Аватар для Natka85
    Ооооо в сметанееее, даааа......
  10. Аватар для Natka85
    Слюнииии
  11. Аватар для
    А я не порчу хороший продукт и обжариваю печень как тонкий стейк на горячей сковороде без масла )
  12. Аватар для rorri
    я грызу
    это типа сухой каши) ну я так для себя решила)
  13. Аватар для Yolik
    Самый прикол, что я заказала хлебцы Ryvita с iherb и на следующий день нашла их в соседнем супермаркете. Теперь возле меня лежат аж 4 пачки и две из них уже наполовину пустые, а остальные начаты.
  14. Аватар для
    Хлебцы с сыром очень даже правильная еда, я считаю.
    Белки и жиры не дают углеводам из хлебцов быстро усваиваться. А клетчатка из хлебцов быстро выводит лишний жир из рациона.
  15. Аватар для rorri
    99 р они стоят в Метро всех цветов радуги я люблю мультизерновые и с кунжутом, но набераю сразу всех и разных)
  16. Аватар для Yolik
    У нас Метро в заднице мира, карточка есть только у друзей, которые обещали меня туда взять. Мне оттуда нужна тонна капсул для кофеварки.
    В ближайшем супермаркете хлебцы стоят 110 где-то рублей, с утренней скидкой 15% то на то и выходит. Я сразу взяла как раз мультизлаковые и с кунжутом и тащусь)) Сегодня добавила красные и коричневые, красные dark rye ничо так, а вот rye & oat bran какие-то несоленые совершенно. И у нас нет сладких и с тыквенными семечками, хочу попробовать, тыквенные едут.
    Таха, я вычитала, что их можно только людям с идеальным желудком бла-бла, что много вредно итд. А у мя за эти дни вес вниз пошел и насыщение нормальное от бутерброда хлебец + сыр + 25 гр котлетки.
    Вот что пишут
    "Так же к недостаткам хлебцев можно отнести тяжелую их перевариваемость. Все-таки это нагрузка на желудок, да и привыкание к столь грубой пище может вызвать проблемы. Хлебцы спокойно могут кушать только люди с идеальным желудком.

    Количество съеденных хлебцев в день должно быть ограниченным. Не больше 2-3, то есть по одному за прием пищи. Употребляя большее количество, у вас может появиться тяжесть в желудке."

    Что не так в перевариваемости и грубой пище?
  17. Аватар для rorri
    странно
    это же как кашу есть
    злаки же
    я бы не сильно доверяла этой информации
  18. Аватар для Yolik
    Ну я тоже не стала доверять, точу только в путь))
  19. Аватар для Leylaa
    А я не могу смотреть на сырую говяжью печень и на язык ,не говорю о том,чтобы взять в руки . Никогда не готовила.Бзик какой-то.У меня,вообще как-то не так в голове устроено.Я только в кухонных перчатках могу прикасаться к сырому мясу,курице.Дочка у меня,вообще вегетарианка,мне кажется ещё чуть-чуть и у меня такой настрой пойдёт.Хотя блюда из печени очень даже уважаю.В "прошлой" жизни просто обожала пирожки из печени,шашлыки из неё,стейки и т д.
  20. Аватар для Yolik
    Лейла, отвесь мне хоть один бзик, а то я всеядна!
    А, я так поняла, что ты ешь, но не готовишь, ну в наше время... можно пойти и всё купить, угу. Что я и делаю с печеночными оладьями уже третий день.
Рейтинг@Mail.ru