Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Месяц после БПШ

Оценить эту запись
Вот и месяц прошел....
Ушло за месяц 16 кг. и то за первые две недели. Последние две недели вес стоит колом, но хоть не прибавляется, и то хорошо.
С едой отношения складываются сложные. Пролезает все, в общем объеме с два куриных яйца. От салатов с майонезом, растительного масла, сметаны, жирного из, пардон-с, попы течет как от ксеникала (кто в теме-тот знает). От фруктов-овощей живот пучит. В итоге -сплю в полглаза, боюсь, извините, пукнуть жидко во сне, хоть памперсы одевай. Могу днем в туалет сбегать раза четыре, перед сном, среди ночи- часа в четыре и утром часов в восемь. Хорошо хоть пока дома сижу-лежу. Когда приспичивает, еле успеваю от кровати до туалета добежать.Вот так вот. Раньше на диете питался овощами-фруктами, а теперь даже и не знаю чем. Грубая, сухая пища застревает, смажешь маслом, сметаной, майонезом - снизу начинает масло подтекаеть, добавишь овощей, капустки тушеной - подтекание превращается в разбрызгивание, от соленого-кислого желудок узлом завязывается... В общем, чем питаться - не знаю.
А в остальном - все нормально, последствия операции почти прошли, шов немного тянет и все. В некоторые дни накатывает дикая слабость, еле до кровати ноги тащу, а на следующий день - уже нормально.

Обновлено 05.02.2014 в 18:37 КоМар

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Костя!Комар!...совсем ты пропал!...
    Ты понял отчего у тебя это всё?!
    Такая тишина уже страшит...
    Сделал ли ты реконструкцию?
    И как ты теперь, напиши хоть пару слов!!!...
    Обновлено 20.08.2018 в 06:58 Кира
Рейтинг@Mail.ru