Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

за фитнес, еще раз за фитнес

Оценить эту запись
ЮляЖЖка, в первых строчках письма хотелось бы отметить что я спросила про икры))))

Мой тренер говорит так, у кого есть врожденая предрасположенность к банкам на икрах это как говорится судьба. Любое качание икр приведет к накачиванию икр в лучшем ( редком) случае они чуть сформируются, будут не банками а такими баночками с прожилочками, но чаще всего тупо просто увеличиваются. Даже от приседа, как говорится не родись такой красивой ( дальше матом). Даже присед, даже банальный пресс) все что задействует ноги ( ходьба тоже) это икры и они будут чуток прокачиваться

как не крути икры это на всю жизнь, за что купила за то и продаю, можно попробовать высушится и они тогда тже подсушатся, но и так на сушке, меньше стали?

Солек, про тебя тоже спросила. Говорит гормоны ибо чудес не бывает, если чудеса бывают, надо добивать чудеса физ нагрузками. Смотреть что делаешь, вес, повторы и прочее. Возможно ( он тебя не видел как вариант) ты делаешь не очень большими весами, если после 20 повторов ты можешь еще сделать, а не 20 повтор с «мама моя я шас помру» возможно что бы сдернуть вес тебе надо добавить веса и увеличить именно нагрузку возможно под твоим жиром есть мышцы и то что ты делаешь им как зарядка по утрам. Ну как бы лишняя версия в твой анамнез))))

дальше.. девочки я хочу сказать про жопы)) точне пром ою и одну. Как же она у меня болит ни когда она у меня так не болела ( Солек подмигиваю, ваще ни когда)

что мы делали:
приседания широки 5 подходов по 12-8 раз с грифом и до 25 дошли

гак машина меня придавила, долго ржали)))
так что выпады в движении
очень занятная штука шагать с гантелями, раньше я падала но я справилась и уже там на шагах чувствовала ягодицы но не так как сейчас конечно)))

потом разгибания ног
как раз упражнения на икры
и пресс
за пресс могу сказать отдельно
я так понимаю это любимое у тренера, я наверное отдельно напишу как можно качать с картинками и ощущениями))

ну а в целом, я хоть и упрямая но согласилась на идею тренера поменять мой тренинг и пока мне тяжело и интересно, я не очень уверена в правильности узкоизолированой прокачки некоторых мышц, но наличие базы в тренировке меня успокаивает

а еще подумываю походить на растяжку и танцы, так чисто для настроения, у нас кто нить танцует?)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ань! Спасибо что про меня вспомнила!!!! Вчера я себя сама подгрузила весами. Повесила дополнительно по блину в 10 кг на штангу. Получается гриф плюс по 15 кг блины с каждой стороны( были блины по 5 кг). Разгибание ( 3 подхода по 15), ног у меня вес 40 кг. Разведение 50 кг.- три подхода по 35. На руки сведение с весом 15 кг,- 3 подхода по 10, больше никак- иначе с зывываниями.
    Ну и там другие тренажеры в основном по 3 подхода по 15-20 с весом от 30 до 45 кг
    Вообще у меня получается два подхода с натягом в конце а третий прям в разрыв пыхчу.
    Обновлено 04.02.2014 в 15:44 Solek
  2. Аватар для rorri
    попробуй так мой сказал так 4 подхода повторений 15-20 последний 20 с твою мать
    веса не уменьшать доделывать как есть
    то есть поставила 30 корячьсся с 30)))
    именно подгрузить себя может просто тебе легко, от этого не растут конечно, но можно сдвинуть именно метаболизм
  3. Аватар для Juliashka
    Спасибо Ну значицца судьбина у меня с икрами такая))) Хорошо хоть лодыжка при этом довольно тонкая, а то совместно с толстыми лодыжками это была бы ваще жесть.
    Зато по прошлому занятию фитнесом (было пару лет назад на неск. месяцев) я помню, что у меня мышца отзывчивая и быстро довольно таки формируется. Правда, пока у мну банальное ОФП пока. Слабенькая я))) Тока руки и плечевой пояс ниче так на фоне остального, таки доча у меня любит на маминых ручках поездить)))
  4. Аватар для rorri
    прыгая в одном сапоге

    слабенькая? сходи подними штангу, прослезить мы сами себя до пипец чего дохудели я такого не ожидала)) дрыши немощные)
  5. Аватар для Juliashka
    Штангу, говоришь)))) Да я теперича от пола тока на коленках могу отжиматься, раз 10 и бобик сдох))) Какая тама штанга)))
  6. Аватар для Мира83
    Девчонки Анечка , Solek молодцы !
  7. Аватар для rorri
    Юль, упорство нам в помощь))
    я могу 20 где то, с колен)))
Рейтинг@Mail.ru