Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Две недели после...

Оценить эту запись
Здравствуйте всем! Вот и пролетело 2 недели после моей ОП. Отвес от начального 15,9 кг. Почти неделю вес стоял, и вот 2 дня уже потихоньку снижается. Что я ем? Каши манная и 5 злаков, курицу, два вида капусты (брокколи и цветную)и картофельное пюре. В основном пью. Причем чистую воду с трудом 1 литр набирается, пью компоты сухофрукты, курага и напиток из шиповника, бульоны овощные и куриный (предварительно убрав с него жир). Попробовала протеин попить (порошок мешала с обезжиренным йогуртом), получила сильнейшие боли в печени. Была на приеме у хирурга, сказал пока протеин убрать, пока не заживет все (у меня во время оп еще и желчный удалили). Вот такие у меня новости.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Всё идет как надо) Поэтому, наверное, никто не комментирует)
  2. Аватар для Leylaa
    поздравляю тебя с минусом почти 16 кг) Это за две недели.Быть тебе стройной девушкой,дай Бог!
    А протеин лучше пей на воде.Так вкуснее и легче пьется!
    Желаю тебе поскорее потерять ещё по несколькр раз 16 кг!!
  3. Аватар для Allaalla
    Людмила,вот уж точно время летит,и с Вас очень даже неплохо,слетают лишние килошки,очень рада этому!
    А белок и правда лучше на воде,у меня ни счем не идёт кроме как с водой!
    Легкого Вам процесса ...)))
  4. Аватар для Sss
    Ой как здорово! 15.9!!!! Какая молодец, я радуюсь как читаю такие сообщения, удачи вам, и радости от сброшеных кг!
  5. Аватар для Людмилия
    А протеин лучше пей на воде.Так вкуснее и легче пьется!
    У меня протеин от "Амвей" он без вкуса и запаха. Его тоже с водой можно?

    Желаю тебе поскорее потерять ещё по несколькр раз 16 кг!!
    Легкого Вам процесса ...)))
    Спасибо, девочки!
Рейтинг@Mail.ru