Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

"If every day were like today... You'd weigh 94.8 kg in 5 weeks"

Оценить эту запись
Это он про мои сегодняшние 700 ккал. ну да, счётчику калорий-то виднее. ))) он мне насчитывает, а я стою гы
Как же скучаю по первому месяцу, когда вес слетал беспрерывно. Увы, такого больше не будет.
Дотянуть бы до новогодней цели, так хочется войти в новый год не с ожирением. Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой, принеси мне в мешке 99,9 кг, пожалуйста ))))))))

***
Сегодня задумалась, имею ли я право считать свой сброс со 162 кг, ведь то была киста... и тут я вспомнила, что в феврале 2012 мой вес был 158кг. потом я в очередной раз попыталась сбросить, сбросила до 135 к лету. Ну а после лета, видно, во мне начало расти ОНО ))))))
Вообщем, таки да, я была 1,6 центнера и без кисты ) так что в целом потеряны почти 60 кг жиииииииииира.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Поздравляю !Приличный сброс ! Нет ...отличный ! Фрось ,я не дед Мороз ,но 98 у тебя будет !!!
  2. Аватар для Saga
    Ефросинья, считай как есть от максимального, какая разница с кистой или без оной, весы зафиксировали, оттуда и пляши. 700 кал для твоего веса- пардон, но недалеко от голодовки. Сохраняй ясный ум и твердость духа, и все у тебя будет, даже и не сомневайся.
  3. Аватар для Либера
    Фроська, ты не только была, но и теперь хорошая девочка, я уверена, будешь в девяностых)))))
  4. Аватар для Фроська
    Пасибо, Ромашка ) мне и 99 хватит, я не жадная )

    Сага, я больше наедаю только с семечками. а без них калорий 700-900, и то, если ем 5-6 раз и не бегаю к бд.
    но я законопослушная. тщательно пытаюсь наесть норму.
    сегодня вот пересчитала. моя норма щас 1200 ккал.
  5. Аватар для Фроська
    Либера, тссссс. А то поверю про хорошую и нос задеру )
  6. Аватар для Leylaa
    Дед Мороз тебя точно услышит!)) [IMG]http://i023.radikal.ru/1312/cd/46d2c1e904d1.gif[/IMG]

    Я даже на 99.99999999999 согласна!))
  7. Аватар для Фроська
    Лейла, твой Дед Мороз как-то похабно мне подмигивает )))
  8. Аватар для Leylaa
    Анют,флиртует с тобой.Ясное дело!))
  9. Аватар для Эмми
    Ну , ты все ближе к заветным двухзначным цифрам . Желаю тебе, как можно скорее увидеть их на весах !
  10. Аватар для Эмми
    Я даже на 99.99999999999 согласна!)) Лейлочка , солнышко , будут эти цифИрИ , причем очень скоро !
  11. Аватар для Natalya
    Я даже ни сколько и не сомневаюсь , что на НГ ты получишь подарок в виде желаемого тобой веса! У тебя все получится, ты ,видимо, упёртая!))) Удачи!
  12. Аватар для Leylaa
    Эмми,дай Бог!)))
  13. Аватар для fyyfka
    Так по весу осталось совсем чуть-чуть))) успеешь!!!
  14. Аватар для ryzhik
    Поздравляю! Умница! И как ты только на 700 ккал ноги таскаешь?))) Жду с нетерпением твоего нового отчета)) Заинтриговала - успеешь ли до боя курантов в 90-е перейти?)) Ставлю на тебя!
  15. Аватар для Фроська
    Сегодня пересчитала: 99,9 кг - это ещё ожирение, вот 99,3 - уже просто избыточный вес. Так что планка немного повысилась - прыгать надо выше ))))

    Но и проснулась с отвесом в 700гр, главное, чтоб они обратно не приплыли.
    Спасибо, девочки! Я реально упрямая по жизни, но раньше как-то это упрямство всё во вред мне было. Вот тут пригодилось )))))
    Рыжик, таки я ж не каждый день по 700 фигачу. вчера просто забавно цифра ровная сложилась. так-то я по 900-1000 обычно, иногда и до рекомендуемого для похудания на 4 кг в месяц максимума допрыгивала (было 1280, сейчас 1200)
  16. Аватар для rosal~silvestre
    Поздравляю!!! Здорово!! Уверенна что до НГ еще успеешь)))
  17. Аватар для Муся я
    99 она мечтает... Посмотрим, как через полгода будешь плакать - почему 65 никак не получаются, всего-то килограмм остался я тоже голосую за цифру 97 на твоих весах к НГ
  18. Аватар для Фроська
    Муся, 65кг для меня это имт 19, на фиг, на фиг.
    У меня даже конечная цель на порядок выше

    Делайте ставки, дамы ))))
    теперь лишь бы в голод не уйти ради достижения цели, чур, чур меня!
  19. Аватар для Майя
    с ума не сходи! ок?
    Будешь ты к своему др уже в 80-х, к моему тоже )))
  20. Аватар для Муся я
    Фрося, как математик математику скажу: на порядок выше от 65 кг - это 650 кг вряд ли это твоя мечта))) но и при 90 кг ты вряд ли успокоишься. Помню, как мечтала я о 75, дохудела до 63, теперь гоняю туда-сюда 67 и такой себе большой кажусь...
Рейтинг@Mail.ru