Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Franka

назидание самой себе

Оценить эту запись
Мне оч хочется создать мой отчет : в первую очередь, для самой себя: чтобы мне- лентяйке неповадно было отклоняться и сохранить свой настрой боевой а может кому-нибудь будет просто интересно- как все это проиходит «вне России»

Начнем стого , что ОП СЛИВ здесь оч и оч недешевая – если социальное страхование не примет досье – придется выложить 7 400? . Как бы для меня эта сумма неподъемна и пришлось идти путем догим и хлопотным :
1. Получить напрвление у лечащего врача, упирая на то, что ноги не ходят давление высокое, спина болит (все есть сущая правда) да похудеть самой ну никак не получается ...Хочу оговориться, что на самом деле 1 раз всеже я преуспела и скинула аж 27 кг и даже сделала пластику живота ... но через несколько лет родила третьего и все понеслось по-новой - 107 кг упитанного веса
2. Далее была встреча с хирургическим местным светилой .. месье не особенно разговорчивый послушал меня пару минут и выдал вердикт: «оперировать буду! Сдеаю слив.Досье страховщики примут! Я уверен!» выдали мне в секретариате пачку напрвлений и велено было придти через месяц со всеми пройденными осмотрами: ревматолог с рентгенами + гастроэнтеролог с гастроскопией +кине-остеопат + психолог -консультант по питанию- +узи + куча анализов + -психиатр «до кучи», что-бы удостоверить что я не дура и уверена в своем решении
В общем, на все мои хожденя ушел весь мой летний отпуск 1,5 месяца. Даже пролечили попутно от хелобактерии в желудке
Все пройдено, утрясены вопросы проплаты со страховщиками !
и 25 октября сделана ОП SLEEVE !!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Поздравляю с переправой))хороших вам отвесов!!
  2. Аватар для Leylaa
    Поздравляю Вас!Желаю Вам успешно похудеть!)
  3. Аватар для Alfina
    Поздравляю! А я только начинаю все мытарства.. если не секрет, вы из какой страны? Очень на нашу похоже, на германию)
  4. Аватар для tatia
    Поздравляю с переправой! Удачи вам в пути))
Рейтинг@Mail.ru