Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

и снова тернистый пусть диет:)

Оценить эту запись
Успешно скинут 1 кг из 2 набранных после отмечаний дней рождений
в переди свадьба сестры и новый рывок в достежении своей мечты о весе в 70 кг. На сегодняшнее утро вес составляет 78,2 кг.
А параллельно гоовлю разные вкусняшки своему любимому и уверено откармливаю его... с 63 кг уже весет 71 кг (рост 180)...
пошли в магазин за шмотками так как его старые джинсы уже не застегиваются и так с 38 размера поправились до 40 (и то некоторые модели в притык)... а я параллельно худею.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Вот это молодец! Вот это по- нашему!
  2. Аватар для Муся я
    главное, чтобы любимый сумел остановиться в наборе веса)))
    молодец, Ирина, что не отступаешь от мечты. А операция еще как-то помогает?
  3. Аватар для IrInKa
    Не особо переживаю во первых у него работа такая разъездная он целыми днями может не есть... а потом я еду готовлю и на себя соответственно маложирную. А поправляется потому что питаться нормально стал. Раньше пиво чипсы сендвичи и пицца... или вообще целый день мог не есть. А сейчас подсадила на домашнюю кухню... он стал правильно питаться. Да и судя по родиьелям ну пузико вырастет немного... родители у него не толстые... полонотае но для своего возраста нормальные.
  4. Аватар для IrInKa
    Операция очень помогает я много скушать не могу ну и если раньше сидела на диетах то страдала запорами и приходилось делать клизмы и слабительное пить тотпосле операции даже при диетах нормальный ежедневный стул) только газообразование больше но тут спасает эспумизан.
  5. Аватар для dia
    я очень рада за тебя))) позитив и уверенность - самые лучшие друзья в победе над килошками. а у тебя с этим все ок.
  6. Аватар для Ruj
    Иринка, а я вот люблю тебя читать!! Ну скучно когда раз и все, худой красивый без проблем!!! Дальше то что? Все!!! Приехали, ни тебе форума, ни тебе комплиментов.
    Короче медленно но верно!
    Меня тут некоторые спрашивают, ну как так ты делала ОП раньше меня, а я похудела больше чем ты)))) смешно почему то становится. Особенно если этот человек еще и весил больше меня))))
    Короче давай свой нос не вешай!!!
    Блондинка ты наша лучезарная!!!!!
  7. Аватар для Матроскин
    Наедаем, скидываем, всё как в старые добрые времена.
    Молодец
  8. Аватар для IrInKa
    не ну если не напрягаться так и буду весить 80-83 кг, а я не хочу))
    Rui да я и не перживаю, меня любят и я люблю, я еще и возбуждаю и меня хотят не смотря на где-то подвисшую кожу, а разве это не главное для девушки? просто хочется еще лучше быть чтоб любимый еще больше восхощался и гордился))
    Матроскин да как всегда наедаем исбрасываем, только я заметила вес у меня растет когда в рационе пявляется алкоголь, газировка, соки... вот их нет в моем меню и вес уменьшается или стоит ровно но не растет. Хотя так же позволяю себе и шокоадочку и конфеточку и мороженку)) ну люблю я сладкое.
Рейтинг@Mail.ru