Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Я ШУНТИК, 15 мая 2013 года.

Оценить эту запись
Всем привет! Отчет за два месяца с опозданием (СОРИ). Наконец-то определилась с питанием, хотя 20 июня меня хотели положить в больницу,был ужасный дискомфорт: даже после месяца я не могла кушать, вообще- только пила. Доктор настаивал на госпитализации, но серьезно заболели детки( младшие) и пришлось отложить. Звонила КАСАНКЕ очень она помогла проходимость есть, стул тоже значит это я трус! Бегала к БД очень часто, но это было психологический ужас. Стала съедать прямо по ложке твердой пищи и старалась удерживать ее, трудно? Для меня было очень!!! сейчас все не плохо, да очень изменился вкус перестала есть что любила раньше, но я рада и уже ценю то что имею, а все издержки так сказать стоят потерянных КГ. А их много за 7 недель похудела на 20 кг, 15 июля минус 23 кг. Результат виден, стала провисать кожа, но я стараюсь ее тормошить получила 10 процедур душа ШАРКО(в сентябре хочу повтор), 15 миотона(хочется 20), сейчас хожу на аппаратную косметологию лицо и руки. Пожалела ли об ОП нет, перенесла ее я хорошо МИЛЕНЬКИЙ ДОКТОР мой просто чудо. Есть результат вес сейчас 102 кг появилась сила( я уже не ползаю, а хожу)стала бодрее и красивее.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Ну слов нет! Такой отвес!!! Хорошо что все хорошо!!!
Рейтинг@Mail.ru