Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Я ШУНТИК, 15 мая 2013 года.

Оценить эту запись
Ну вот завтра ровно месяц как было сделано ЖШ, начнем с веса на ОП уезжала 125,5 сейчас 112.9 приятно конечно, но но но есть куча этих НО.Я так и не научилась кушать, потому что боюсь, фактически сижу на бульонах. Мясо есть не могу, рыба и молочка не держаться, витамины начну пить завтра (док велел),при малейшем наполнении желудка нет не переела, а просто поела я бегу к БД. Может это СТРАХ после прошлого раза, не могу понять день я бегаю бодра и весела на другой ползаю в прямом смысле и не могу даже чай с лимоном пить. Муж грозиться назад на переделку отправить, дочь говорит ты же худеешь. Но я истощаю свой организм.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    А чего боишься? Бульоны через месяц после ОП это уже слишком. Кушать приучайся по чайной ложечке: съела пятую часть котлетки и жди пока переварится.
  2. Аватар для Пушинка
    Зачем сидеть на бульонах? Пищу нужно потихоньку сгущать,до пюреобразного состояния,да бывает шаг вперед в еде,а два назад к БД,у меня так почти неделю было,ничего,я настырная.У меня 1,5 месяцев с ОП,но не всегда получается есть твердое,поэтому паштеты,плавленые сыры,яйцо в смятку,йогурты,молочка.Все получится,только по тихоньку.
  3. Аватар для Saga
    Настя, жевать-жевать и еще раз жевать, оооочень медленно, долго и нудно. Кушать надо обязательно.
  4. Аватар для Анастейшен
    Наверно я не понимаю своих ощущений, легкая тяжесть в желудке вызывает панику. Жую долго, всеми 8 зубами. Спасибо вам девоньки. Об ОП не жалею, верю то все наладится.
  5. Аватар для narariz
    нам Владимир Викторович перед выпиской сказал, когда вводите твердую пищу, нужно жевать 1 кусочек 40 раз и считать.
  6. Аватар для Leylaa
    всё получится) будете ещё шашлыки есть,только нужно время).
  7. Аватар для Shemeshko
    пробуй есть, возможно что-то и не пойдет, но всю жизнь на бульоне тоже не просидишь.
  8. Аватар для Ametist
    как сейчас вспоминаешь о этом состоянии первых месяцев,так и хочется что бы вернулось оно,ак что всё будет проходить скоро нормально
  9. Аватар для faina
    Можно и нужно вводить молочку, каши жиденькие, супы, я на первых порах ими и спасалась, и еще чай-кофе с молоком, печенюшкой.
Рейтинг@Mail.ru