Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ..

Жизнь ПОСЛЕ: СЛИВу 27 дней...

Оценить эту запись
19 июня мне в Печатниках сделали СЛИВ.
Хотела я, конечно, шунт, но так встали звезды.
Хотела я операцию 18-го июня, но прооперировали 19-го, так тоже встали звезды.

Операцию перенесла легко, болей не чувствовала, возможно от того, что продрыхла до 20 вечера, хотя забрали меня первую, сразу с утра.

Лежание в больнице мне очень скрасила Фроська, вот уж где заряд оптимизма
Муж приходил каждый день, он жил в гостинице неподалеку..

Скоро почти месяц, отвес составил 171-155,5=15,5 кг. По весу я вернулась в состояние августа прошлого года.

Я уже писала на форуме:
1. ушли отеки с ног - таких худых лодыжек давно у себя не видела, а вот кольца на руках так и сидят, как влитые.. странно, с ног вода ушла, а с рук нет...
2. полностью сошел "вдовий горбик" сзади на шее, то ли за счет практически бессолевой диеты (я даже мясные детские пюрешки не солю), то ли та же вода оттуда ушла, не знаю.. но радостно, что не просто уменьшился, а сошел на ноль ..
3. очень сильно обострилось обоняние.. Раньше я без проблем убирала за нашими кошками, теперь, каждый раз как будто ФГС делаю. Сразу рвотный рефлекс
4. в постоянной борьбе с запорами. Отпускать ситуацию на самотек не хочу, буду пытаться ходить по большому каждый день, ну или хотя бы через день. Иначе меня сильно мутит, становлюсь нервная, постоянно тошнит.

Ем детские пюрешки, актимели всякие, творожки, фрукты через блендер, супчики тоже.
Пока не поймала демпинг ни с одного продукта.

После операции долго заживал пупок, мок и кровил, пока не стали сыпать в него Банеоцин.

На работу еще не вышла, пока не готова из-за слабости (сплю как дитё малое, до обеда, после обеда), и из-за тошноты. После больничного сразу взяла отпуск. Но в следующий понедельник придется выходить, уже никак.

Визуально заметно похудело только лицо, остальное ощущаю по одежде, но о смене гардероба говорить еще рано
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Умничка ,хороший отвес.Я в это время уже кушала твердую пищу но это личное решение так как через блендер не могу кушать.Мне как жвачному животному нужно пережевывать)))Фроську ,я тоже обожаю и хотела бы я с ней в живую пообщаться)
  2. Аватар для Тико-Тико
    Мне тоже хочется жевать Жевала и выплевывала свежую капусту, уж очень она сочная Один раз четвертинку кусочка колбасы пожевала и.. туда же Просто захотелось. Удовлетворилась и на этом все, больше колбасы пока не хочу. Хотя запах свежих шпикачек, которые любит муж, не перестал мне нравиться..

    Жевательная резинка. Раньше я ее частенько валякала во рту, т.к. курящая. И выработала в себе привычку не жевать ее, чавкая, как корова, а незаметно держать во рту, практически не жуя. Сейчас попробовала и сразу выплюнула, что-то там внутри забулькало не по доброму, затянуло, засвербело..
  3. Аватар для Фроська
    нуууу вот! а ты боялась ))) всё ж просто лучше некуда!

    а фроська так и ходит горбатая. как там твой чудо-массажёр назывался? хотя я соль лопаю, меня не спасёт.
  4. Аватар для Фроська
    Юль, это ты здря. хих. я баба тяжёлая: и по весу, и по характеру )))
  5. Аватар для Тико-Тико
    Мой любимый массажер называется Nozomi MH-103, покупай, Фрось, реально срубает этот горбик, даже при наличии соли.
  6. Аватар для Фроська
    О! пасибочки. запишу себе ))
  7. Аватар для Пандалена
    Вдовий горбик... Блин, как точно... У меня он есть.. Вы необыкновенная и очень сильная женщина!! Все получится!!!
Рейтинг@Mail.ru