Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

Ровно полгода

Оценить эту запись
Всем привет))за этот месяц у меня ушло всего 2 кг,общий сброс за 6месяцев после лбж 22кг!!записалась на массаж и обертывание,надеюсь мне это не повредит.Ну что сказать про питание вроде терпимо а может и привыкла,с утра чай ,обед суп 150 мл (сначала бульон,а потом все остальное),ужин мясо 100 гр с ложкой риса ,воды всего наверно за день 1л(Один день решила поесть роллы так ела 7 штук с 12 дня по 7 вечера и все,а так мне кажеться порции у меня не большие к примеру 4 пельмешки)а почему вес стоял ??не пойму ??может плато??еще иногда отхаркивания у меня ,хотя не думаю что у меня перетянут бандаж в системе 4,9..может кто что подскажит!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мариса
    конечно плато, да и ешь ты маловато на мой взгляд, организм в режиме голода. не переживай, это временное замешательство, у тебя такой сброс хороший, молодец и выше нос!
Рейтинг@Mail.ru