Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

зимние фото и чуть зимнего экшен

Оценить эту запись
всем привет большой и снежный . Очень хочется поделиться с вами .Я была на лыжном курорте в Банско с сыном и в 42 года осваивала и с успехом горные лыжи.Было страшно лететь с горы .но что нам лыжи после всего .Очень благодарна всем врачам и бариатрии -ведь если б не .... не рискнула б точно да и ваще вы сами все знаете. А виды потрясающие -природа...снег ...Боже как я соскучилась за ним ,за этим звуком ,когда идеш и он под ногами -хрум хрум и снежинки тихо и медленно садяться на лицо. А мой сын -это что-то как щенок катался и зарывался в снег и не верил ,что так бывает его много... Вообщем велком в мой альбом
Комментарии 0
Всего комментариев 0Комментарии
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнце, если б не яркая белая куртка, я б тебя под елкой не нашла .
    Уже можно ник менять на "Нежная козявОЧка"
  2. Аватар для Нежная козявка
    спасиб ,ОЧка -это типо искать с ОЧками?
  3. Аватар для rodinka
    Можно и так сказать
    По аналогии козавка - большая, козявОЧка - маааахонькая
  4. Аватар для Нюня
    Альбома не вижу, мы что до сих пор не передружились?)
  5. Аватар для OLENA
    а в какой стране находится этот курорт? Я тоже мечтаю показать снег детям, младший говорит что будет его есть - глупыш, думает что это вкусно. Хочу подружится и посмотреть что же это за козявочка на лыжах, примите?
  6. Аватар для Pangeya
    Банско -это Болгария, мы в Варне 3 года жили.
Рейтинг@Mail.ru