Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

и вот как тут можно похудеть???

Оценить эту запись
принесут на работу такую вкусняшку а ты смотри... эх...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Какая работа ... вкусная)))) а я бы все равно по кусочку откусила))))
  2. Аватар для IrInKa
    бери выше я один утощила домой дома покушаю... вот этот желтенький
  3. Аватар для dia
    девочка издевается... у меня слюни по всему экрану размазались)))))
  4. Аватар для Кирюшка
    Что тут вкусного? Соевый крем, подсластители, фрукты резиновые в желе...Когда Вы девчонки, реально вкусный торт, в последний раз ели? Все пустое и никакое. Таже "Прага" из советского прошлого, была почему-то вкусной, а сейчас вероятно ничего натурального в ней не осталось. А бисквиты раньше пропитывали реальным коньяком или ромом...
  5. Аватар для IrInKa
    Кирюша зря вы так... это не купленые торты, а с производства на сертификацию привезли. Часть на испытания отправили в лабораторию а часть нам угостили. И поверьте они ОЧЕНЬ вкусные и свежие.
  6. Аватар для Кирюшка
    Тогда я буду продолжать себе внушать, что это кака. Пусть мое мнение и дальше спасает меня от этой продукции... Эх, время обеда, где моя отбивная, мясссса хочу!
  7. Аватар для IrInKa
    аааааа тут аутотренинг сорри...
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Так ты,значиццо,желтенький "испытываешь"?)))))) А потом ему СЕР-СЕРфикацию устроишь?Бедный торт...Помяяянем вкусняшку.....
  9. Аватар для IrInKa
    не у меня свои испытания на органолептику а в лаборатории проверили на безопастность и мы выдали сертификат
  10. Аватар для Кирюшка
    А потом в магазине этот сертификат всем показывать будут, а составчик поменяют... Или каждая партия сертифицируется выборочно?
  11. Аватар для IrInKa
    Кирюш к сожалению нет сейчас отменили обязательную сертификацию (спасибо правительству) где проводились инспекционые контроли и сделали как на Западе декларрование. Декларация выдается на определеное время и что там происходит с товаром за это ответственность несет изготовитель. Но на момент прохождения оценки качества продукция прекрасная.
  12. Аватар для Кирюшка
    Иринка, не сомневаюсь. А потом ТУ будут.
    Сейчас вот хотят с колбасой сделать хрень полную. Типа содержание мясопродуктов (не путать с мясом) до 30% и выше (% на сколько выше и что входит, расписывать не будут).
  13. Аватар для IrInKa
    ну ТУ они и сейчас есть)) ну тут саме обидное что когда приходят на сертификацию все хорошо а потмо получив документ делают что хотят но тут уже другие учреждения проверяющие должны отслеживать данный факт. Уполномоченые н аэто, мы раньше могли провести плановый и внеплановый инспекционный контроль по первой жалобе, но сейчас данного действия нас лишили. Переведя продыкты питания в декларирование. Ну ждем когда продукты переведут в технический регламент и таможеный союз еще 1-2 года где-то осталось
  14. Аватар для Кирюшка
    Ну да ГОСТы отменили, а остальное фикция. Тоже самое и в строительстве. На сертификацию и бетон, и арматура зашибись, а по факту дома рушатся.
  15. Аватар для IrInKa
    Кто сказал что ГОСТы отменили??? они действуют до сих пор. Просто производство сейчас практически все перешло на ТУ. А на импортную продукцию наши ГОСТы не подходят вот и получается что они есть и действуют а толку малова-то будет.
  16. Аватар для Наталек
    Все равно,слопать хочетсяяяяяяяяяяяя!
  17. Аватар для Муся я
    насчет вопроса Кирюшки - когда последний раз настоящий торт ели... У меня начались анорексические приколы после оп - постоянно готовлю родным торты, "синабоны", пироги.... То ли считать их интересно, то ли действительно анорексия началась
  18. Аватар для Lia
    Вообще не хочется...
  19. Аватар для Кирюшка
    Муся, пирогами и я закармливаю народ...Это болезнь прооперированных - накормить до отвала всю семью и повкусней...
  20. Аватар для Lia
    Не знаю. У меня семья тоже вся на диете. Мне лень готовить.
Рейтинг@Mail.ru