Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Поаккуратней с мечтами, они могут и сбыться:)

Оценить эту запись
Кто интересуется моими похудательными делами, в курсе: вес стоит, аппетит огромный, ем как слон. Могу похвастаться, за последнюю неделю ушел на 2, даже 2,5 кг. Я опять вешу 75 кг (97-79-97-52), что и являлось моей целью, еще при первой операции. Диет никаких не соблюдаю, ем что хочу и сколько хочу. Жирок имеет место на бедрах, животике и боках. Но это хороший такой жирок, линий не портит, просто закрывает мослы.
Подозреваю, что Доктора мне все таки что-то ближе к БПШ сделали
Фотографии попробую сделать на 5 месяцев реконструкции.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    Яна! отлично! поздравляю! )) кушай с удовольствием!
  2. Аватар для dia
    приятного аппетита))) всегда мечтала кушать , наслаждаться едой, в пределах разумного конечно, главное, чтобы потом ничего не болело, и на весе с фигурой это не отражалось. удачи))))
  3. Аватар для Lelik
    Яна очень рада за Вас. Прекрасно, когда можно кушать, не оборачиваясь на весы... А я только даю слабины, начинаю есть соленое или углеводы (сушки невские) за неделю сразу плюс 1,5 кг... я уже паникую. Вечером буду стараться не есть ничего, чтобы утром не расстраивать себя результатом на весах :). Мне кажется, все бы были счастливы - кушать сколько и что хочется и главное не толстеть :).
  4. Аватар для ярине
    фантастика! везет же!
  5. Аватар для rodinka
    Позитивненько то как! Яночка, поздравляю)
  6. Аватар для Кирюшка
    Девченки всем спасибо, за бальзам на душу
    На счет разумного, хорошо бы этот разум всегда включенным держать. А то съела кусочек колбаски, она настолько жирно-противной показалась, полчаса мутит. А ведь никто мне ее не пихал в рот, сама потянулась.
    Соленности и копченности я есть не могу. От первого отекаю, от второго тошнит. Сушки невские, хлебцы финские, семечки - всегда за радость похомячить. На самом деле вес стоял почти 3 месяца, с колебаниями в 3-5 кг. Могло и 80-81 зашкалить, могло и ниже 77 упасть. 78-79 было нормой. А тут "норма" сменила границы. Конечно иной раз увижу с утра "много" на весах, и мысль в голове ПИСЕЦ, все опять зря. Но см доказывает, что нет, не паниковать, одежда все свободней, головокружения редкие. Значит все в порядке.
    Надо белок заказывать. А то забываю про сей важный вид еды. Теперь только нейтральный беру. Банку 675 гр, съедаю за пару месяцев (необязательная я в плане приема витаминов).
  7. Аватар для marina_jordan
    ЭЭЭх мечта, кушать и худеть!!!!!Вот уж действительно тут можно только поздравить, не результат, а просто исполнение мечт!!!
  8. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!
  9. Аватар для Нежная козявка
    и я и я поздравляю ,думаю ,что за все твои мытарства с прошлой оп. -это награда заслуженная . Как говорят у нас на иврите -магия лях (т.е. положено тебе) так ,что наслаждайся(а я пошла слюной от завидок давиться-хихихи)
  10. Аватар для Кирюшка
    Ой завидок не надо, а то вдруг такая прелесть и закончится На самом деле, теперь проблема, чтобы такое съесть вкусного. В желудок то пролетает все, а удовольствия ни о чего нету.... Вот пельменницу-форму заказала, хочу домашних пельменей, да чтоб вкусные, как в детстве были...
  11. Аватар для Нежная козявка
    не боись я не глазливая -голубоглазая я . и добрая. хик кушай на здоровье
  12. Аватар для Кирюшка
    Козявка, не боюсь.
    А пельменницу, я все таки нашла, завтра привезут
    Кажется, вот что человеку надо: котлеты из рыбки делала в пятницу, котлетки из индейки делала в воскресенье, ела сегодня буженину и кальмары. А все не то, хочу пельменей. Только корочка багета с чесночным маслом немного сбила аскомину на тему, чтоб такое съесть.
  13. Аватар для Issa7
    Девочки как вкусно рассказываете!! скорее бы я закончила с блендоровой едой!!!
  14. Аватар для Лея
    вот совпадение! мы тоже вчера фарша накрутили! и тааак мне пельменей хотелось.... но ведь лень же лепить!!! народ тусоваться на лепку не воспылал желанием... поэтому по-быстрому слепили огромных котлет ) сегодня к вечеру уже на моем счету две котлетины!!! вот! горжусь!
  15. Аватар для Кирюшка
    Лея, видишь мяско, пусть даже в виде котлет, организм стал принимать)
    А на счет лень, поэтому и захотела пельменницу. У знакомой такая с советских времен используется. А здесь зашла в магазин, тесто для пельменей уже раскатанное и переложенное пергаментом продается...Вообще положил блин, сверху фарша не жалея и второй блин, прокатал скалкой и около 40 штук за раз сделал
  16. Аватар для Лея
    у нас есть такая.... все равно не могу уговорить налепить....

    а тесто не видела!!!

    сама не нарадуюсь по котлетам... вот свежие не идут заразы!!! а уже вчерашние разогретые проходят .... с натягом... но посижу и уговорю...
  17. Аватар для Нежная козявка
    эх а у меня вот все и все идут мяско в чистом виде и котлетки на ура и даже сухое белое мясо-грудка -вот и думаю ,что лучше как вы радоваться что прошло или радоваться ,что удержалась и не сожрала ....сейчас горюю -не удержалась и маленькую шоколадку на работе схомячила-делила ее делила -силу воли проверяла -непрошла проверку.....ууу
  18. Аватар для Лея
    вопрос почти философский... я думаю, что у меня такая ляпота скоро кончится... тоже больше будет проходить... но вот я заметила, что не всегда, когда уже могу впихнуть еду, хочу это делать... я стала наедаться, а раньше такого не было.

    про шоколадку.... ух я навернула шоколада сегодня... почти половину плитки... муж подозревает, что мне прямую кишку прямо к пищеводу пришили, потому что я раньше только глядя на шоколадку толстела...
  19. Аватар для Нежная козявка
    улыбнула про кишку
  20. Аватар для Кирюшка
    Мяско можно есть хоть ведрами. Отслеживать только жирность. А грудки хоть кг скушаете, все равно дневную норму по калориям не переберете... Только если грудки столько влезет, то сомневаюсь что ее что-то сумеете впихнуть, даже шоколадку
Рейтинг@Mail.ru