Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

1-й месяц

Оценить эту запись
11 марта-месяц после операции.Чувствую себя неплохо-отек спал в желудке,стала потихоньку проходить твердая пища.Жареное,острое и холодное-не проходит.Есть на ходу,торопясь-к белому другу.Вес некоторое время стоял-стала больше есть углеводных продуктов-пополз вниз.(Это я вспомнила присказку из времен похудания в Славянской клинике-в пламени углеводов сгорают жиры).Углеводы-не сахар и сладкие вещи-а овсянка с отрубями и овощи(тушеные с мясом),супы.Много пью-четыре бутылки по 750 мл за день(наливаю воду в спортивную бутылочку-так легче пить).Удается выпить такое количество воды только в теплом виде-температуры остывшего чуть чая.Холодная-застревает,пьется с трудом.Аппетита нет-ем потому,что надо.Белковый коктейль пью,как лекарство-уже стал противным(а у меня-здоровенная банка на 2,5 кг!)Обязательно ложку оливкового масла в день.Утром-чернослив,овсянка с отрубями и кофе,некрепко сваренный с молоком.Только так желудок работает.Все попытки что-либо изменить в завтраки-опять запор.Попыталась не пить омез-а фигушки!Изжога начинается к вечеру-вне зависимости от того,когда последний раз ела(даже в 16-00) и что ела.Часов в 19 вечера.Не особо сильная-но нафиг раздражать свой пищевод?Все еще теплится надежда,что после окончания послеоперационных прелестей-может пройдет?Или уже-это точный признак,что я попала в эти 30%?Отрыжка есть-довольно сильная.Сегодня сдала анализ крови.Через пару дней-готов будет.Посмотрим,что за гемоглобин у меня.Порции-грамм на 150-200-и то не доедаю.Супа-полтора половника.Каждый день-витамины Витрум.Сплю как-то не очень-просыпаюсь,хожу в туалет(ну еще бы-столько воды пить-а хочется).Вес уже три дня-80,5 кг.Сегодня заметила,что кожа на лице- в каком-то ракурсе-на щеках морщинит.Вот это неприятно.Надо,наверное гиалуронку поколоть и изыскать на это деньги.Ибо пока не похудею -подтяжку делать нельзя.Довольно заметно похудел верх тела-плечи,руки(грудь-все равно большая).Уменьшились в объеме складки на спине в районе талии.Даже муж,который видит меня каждый день-сказал,что похудела.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ANTLANTIDA
    Мои поздравления!!! А какая ОП сделана?
  2. Аватар для Dessa
    У меня-СЛИВ
Рейтинг@Mail.ru